После покупки всегда кладу колготки в морозилку: этот трюк позволяет мне носить их очень долго

0
0

Большую часть года женщины носят капроновые колготки. К сожалению, зачастую они имеют тенденцию довольно быстро портиться. К счастью, имеется достаточно простой и легкий способ сделать их более прочными. Удивительно, но морозильная камера действительно окажет в этом посильную помощь.

Укрепление нейлона

Этим способом женщины пользовались еще во времена Советского Союза, поскольку в то время был дефицит нормальных колготок. Однако этот совет актуален даже сейчас, поскольку вы сможете сэкономить достаточно большие суммы, если не будете покупать новую пару колготок каждые пару недель.

По сути, все, что вам нужно будет сделать, - это положить колготки в морозилку и тщательно их заморозить. Делать это нужно до первой носки. Находиться в холоде колготки должны не менее 6 часов прямо в индивидуальной упаковке, в которой они продавались. Как только это время выйдет, нужно достать их из морозилки и положить на полчаса размораживаться. Нельзя выкладывать их на нагреватель или на солнце - они должны естественно оттаять при комнатной температуре. Чем медленнее будет происходить данный процесс, тем лучше будет результат.

Когда колготки растают, их нужно будет хорошенько растянуть, чтобы они приобрели нужную форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание