Стилист превратил обычную женщину с редкими волосами в стильную красавицу

0
0

Порой мы принимаем многие вещи как должное. В том числе и наше здоровье. Но настает такой момент, когда вы начинаете ценить то, что раньше не замечали. Лори из Миннесоты столкнулась с трудностями, которые она никогда не сможет забыть. Именно во время тотального разлада в жизни она решила обратиться за помощью к стилисту.

Последствия болезни

Болезнь может перевернуть жизнь человека с ног на голову. Вчера вы радовались жизни и не задумывались о своем будущем, а сегодня тщетно пытаетесь собрать осколки былого счастья.

Так и было в случае с Лори. Ей поставили сложный диагноз. Предстояло длительное и изнуряющее лечение.

Грустнее всего, что Лори не смогла провести Рождество в кругу семьи. Женщина вынуждена была томиться в больнице.

Сложны были и последствия терапии. Лори начала стремительно терять волосы. Это трудное испытание, которое больно бьет по самооценке. Не каждый человек может так просто воспринять негативные изменения в своей внешности.

Отважиться на перемены

Но вместо того, чтобы смириться с судьбой, Лори решила бороться. Как известно, внешний облик человека оказывает огромное влияние на его душевное состояние.

Лори решила обратиться за помощью к знаменитому стилисту Кристоферу Хопкинсу. Его салон расположен в Миннеаполисе, штат Миннесота. Этот человек творит настоящие чудеса. Он позволяет женщинам найти свой уникальный стиль и превратиться в настоящих красоток. У Кристофера есть собственный канал на YouTube, куда он регулярно выкладывает видео чудесных превращений.

Лори призналась, что в последний раз стригла себя сама в ванной комнате. Она длительное время не посещала парикмахерскую. Да и не до того было. На первом плане была борьба с болезнью.

Новая внешность

И началось превращение. У Лори были достаточно длинные волосы с секущимися кончиками. Форма прически была неопределенной и совершенно не украшала женщину.

Кристофер решил значительно укоротить пряди, остановившись на варианте каре. Шея стала открытой, а внешний облик моментально посвежел. Длинные пряди имеют особенность старить. Если вам хочется изменить имидж, смело укорачивайте длину.

Цвет волос также нуждался в корректировке. В Лори были русые волосы с сединой. Цвет не подчеркивал красивые черты лица женщины и еще больше ее старил.

Кристофер решил превратить Лори в блондинку и слегка акцентировать пряди пепельным подтоном. Новый цвет волос значительно освежил внешность Лори.

Последние штрихи

Настало время нанесения косметики. Кристофер предложил сделать Лори достаточно яркий макияж, чтобы подчеркнуть черты ее лица.

Сначала нанесли тональную основу. Она позволила скрыть покраснения на коже и выравняла тон.

Глаза подчеркнули при помощи подводки, накрасили ресницы. Визуально глаза Лори стали намного больше и выразительнее.

Не остались без внимания и брови. Кристофер подчеркнул их при помощи карандаша, совпадающего по оттенку с волосами.

Завершающий штрих — нежно-розовые губы. Такой макияж не кричащий, а вполне приемлемый для повседневных выходов. Он не занимает много времени и подходит для любого возраста.

Лори пришла в полный восторг, когда увидела себя в зеркале. Она не могла поверить, что ее внешность так преобразилась. Пользователи Сети тоже были ошеломлены результатом и хвалили Кристофера за первоклассную работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание