Мама поделилась рецептом молодости: крем с йодом убирает все морщины

0
0

В магазинах продается огромное количество различных кремов от морщин. Но как выбрать подходящий именно для своей кожи, непонятно. А ведь кремы эти стоят достаточно дорого. Моя мама готовит кремы самостоятельно и поделилась со мной одним замечательным рецептом. Для этого потребуется совсем немного ингредиентов. А регулярное применение данного крема уменьшит количество морщин, а также устранит ненавистную пигментацию и возрастные пятна.

Необходимые ингредиенты

Для приготовления волшебного средства, которое чудесным образом преобразит вашу внешность, понадобится:

  • Вазелин - одна чайная ложка. Его можно приобрести в аптеке.
  • Йод - одна-две капли. Самое главное - это соблюдать точную дозировку всех ингредиентов. Не нужно брать йода больше, чем того требуется в рецепте.
  • Мед - одна столовая ложка.
  • Касторовое масло - 1 ст. л. Его также продают в аптеке.
  • Стеклянная баночка (можно взять после использованного крема, только предварительно тщательно ее вымыть).

Чудодейственный крем

Приготовили все ингредиенты и переходим к главному действию! Сначала пипеткой в емкость капаем две капли йода, а затем добавляем остальные составляющие крема. Все тщательно перемешиваем. Чудодейственное средство готово. Хранить его можно где угодно, но срок действия - всего лишь месяц! Перед нанесением на лицо обязательно перемешивать содержимое.

Держать на лице можно от 15 минут до нескольких часов. А затем остатки убрать обычной салфеткой. Перед применением крема убедитесь, что у вас нет аллергии на его отдельные составляющие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание