Подруга рассказала, как она одевается в летнюю жару в офис с кондиционером

0
0

Бывает нелегко определиться с тем, что надеть, когда предстоит переходить от наружного летнего тепла в холодный, кондиционированный офис. В жаркие месяцы эта головоломка может заставить нас задуматься. Как именно мы должны одеться для работы? Подруга дала мне по этому поводу несколько советов. А я делюсь ими с вами.

Предпочтительная длина

Платья макси и миди идеальны для летних месяцев. Они могут быть выполнены в различных плавных, причудливых стилях и более структурированных дизайнах, в зависимости от ваших личных предпочтений и типа офиса, в котором вы работаете.

Выбирайте натуральные ткани

Синтетические волокна не рекомендуется использовать в летние месяцы. В такой одежде будет жарко на улице и холодно в помещении. Вместо этого выбирайте натуральные ткани. Это поможет на улице не страдать от жары и оставаться в тепле, как только вы окажетесь в здании с кондиционером.

Избегайте облегания

Свободные мужские рубашки идеально подходят для офиса и будут регулировать температуру вашего тела после выхода на улицу. Они могут быть в паре с леггинсами или юбками-карандашами, чтобы компенсировать мешковатость и сохранить внешний вид. Широкие брюки также идеальны для летних месяцев в офисе, так как сохраняют прохладу.

Комплект из нескольких составляющих

Многослойная одежда идеальна для перемещения из офиса на улицу в самые жаркие месяцы года. Легкие рубашки, летние жакеты и укороченные кардиганы прекрасно смотрятся в паре с платьями и майками и легко снимаются и надеваются во время поездки на работу и с работы.

Что не следует выбирать?

Какими бы летними не казались мини-юбки и топы, они определенно не подходят для офиса, если вы не работаете в особенно спокойной обстановке. Такая одежда, как правило, не соответствует дресс-коду и не способствует свободе движений.

Надеюсь, что советы моей подруги окажутся полезными, и вы больше не будете теряться в сомнениях, что же надеть летом на работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание