Как обновить летний наряд при помощи легкого шарфа? Несколько уроков моды

0
0

Хотите мгновенно обновить свой летний гардероб? Прежде чем отправиться за покупками новой одежды, попробуйте освежить свой наряд летним шарфом. Этот аксессуар позволит выглядеть по-новому даже в самых простых нарядах. Существует много забавных и творческих идей, как носить шарфик с любой одеждой. Это намного доступнее, чем покупать новые вещи. В статье будут даны модные советы, которыми можно воспользоваться.

Стильные образы с легкими шарфиками

Добавьте однотонный или узорный палантин к раскачивающемуся однотонному летнему платью, кардигану. Он оттенит и привлечет внимание к вашему красивому лицу. Завяжите его просто вокруг шеи углом или один длинный конец оставьте спереди.

В этом случае, чтобы ключицы не выглядели голыми, попробуйте украсить свою шею ярким узорчатым шелковым палантином, завязанным спереди и свободно летящим.

Придайте изюминку базовому летнему образу, надев красный платок в стиле банданы. В таком наряде можно смело отправляться на прогулку по городу.

Белоснежные наряды свежи и милы для лета, но могут быть немного мягкими. Добавьте ярких цветов, обвив один раз длинный шелковый шарф вокруг шеи и позволив длинным концам свободно колыхаться.

Легкий наряд из потертых джинсовых шорт и белой футболки становится более стильным, если добавить черно-белый платок в горошек, завязанный на шее галстуком.

Классический бант

В настоящее время ни одна молодая девушка или женщина, следящая за модой, не обойдется без такого важного аксессуара, как платок или палантин. В вечерних или повседневных образах главным элементом выступает легкий шарфик или платок. Для классического банта идеально подойдет шелковый материал. Такой бантик будет уместен как с деловым костюмом, так и с нарядным платьем. Он смотрится изящно и женственно.

Модный аксессуар на голову

Зачастую женщины создают оригинальные головные уборы, используя платки.

Такое украшение, выполненное в виде огромного роскошного банта на голову, притягивает взгляды и делает образ неповторимым. Кроме того, он подойдет для любого возраста.

Летом выбирайте яркие образы, чтобы быть в центре внимания, а правильно подобранный и оригинально повязанный аксессуар поможет вам в этом. Именно женским шарфикам и платкам подвластно преобразить обычный и унылый наряд в модный и оригинальный образ. А способ так называемого небрежного завязывания обладает многими преимуществами. Он не требует навыков и времени, поэтому признан наиболее современным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание