Как выбрать летнее модное платье на свадьбу подруги? Несколько стильных вариаций

0
0

Все мы знаем, что у лета есть второе имя: свадебный сезон. И если у вас запланировано несколько церемоний и приемов в период между июнем и сентябрем, вы, несомненно, захотите ознакомиться, по крайней мере, с парой красивых вариантов летних платьев. С этим столкнулась и я, когда была приглашена на свадьбу подруги. Вот какие варианты я подобрала.

Белое не надевать

Когда дело доходит до выбора идеального гардероба для похода на свадьбу, вы можете быть озадачены тем, какие цвета и уровень формальности будут наиболее уместны.

Для свадьбы идеально подходят маленькие черные платья, а летом - яркие и красивые принты. Не рекомендуется надевать белое - оно отвлекает внимание от невесты!

Подходящие варианты

Как выглядит идеальное платье для гостей на свадьбе в теплую погоду? Наряд с цветочным принтом идеально подходит для такого романтического события.

Этот силуэт известен своим прямым кроем (без талии и пояса). Он идет большинству женщин. Оптимальная длина - до колена или выше.

Для свадьбы прекрасно подойдет модель без бретелек. Если вы будете находиться в условиях непостоянной погоды, можно использовать накидку для плеч. Платье без бретелек идеально подходит для использования роскошных аксессуаров и причесок.

Маленькое черное платье идеально подходит для полуофициальных событий, особенно в вечернее время. Выбирайте модели с рукавами или без. Дополните образ аксессуарами. Например, жемчужным ожерельем или туфлями с металлическими вставками.

Для торжества подойдут также платья с воланами. Красивый оборчатый подол идеально подходит для танцев. Многоуровневые оборки имеют женственный вид, который сделает весь ваш образ более мягким.

Одной из главных тенденций сезона являются платья с определенной степенью прозрачности. Они отлично подходят для летних свадеб.

Макси-платья подходят как для пляжных свадеб, так и для официальных мероприятий. Ищите яркие цвета, великолепные принты и красивые вырезы. Вы можете добавить каблуки или надеть шикарные сандалии на плоской подошве, чтобы танцевать всю ночь напролет.

Хотите выглядеть супергламурно? Попробуйте платье на одно плечо, чтобы почувствовать себя богиней. Неважно, будете ли вы одеты в длинный или короткий наряд, вы будете выглядеть великолепно.

Придайте своей одежде немного блеска. Ищите красивые детали на лифе или талии, чтобы сиять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание