Не стоит бояться ярких цветов: уроки стиля от Амаль Клуни

0
0

Амаль Клуни не только востребованный адвокат, но и одна из самых привлекательных женщин планеты. Она всегда выглядит безупречно и на красной ковровой дорожке, и в зале суда. Супруга Джорджа Клуни обладает прекрасным чувством стиля. В офисном гардеробе Амаль есть вещи всевозможных фасонов и расцветок. Красавица не боится экспериментировать, при этом всегда выглядит модно и эффектно. Чему мы можем научиться у этой прекрасной женщины?

Яркие цвета

Не стоит бояться цветных принтов. У Амаль невероятно важная работа, к которой нужно относиться серьезно, но это не значит, что ей не позволено носить яркую одежду. Добавьте немного цвета в свой деловой лук, сделав выбор в пользу красочных платьев. Чтобы не перегружать образ, приобретите нейтральные и неброские аксессуары.

Не перегружайте ноги

Если вам предстоит тяжелый день, носите обувь на блочном каблуке. Миссис Клуни редко появляется в офисе в туфлях на шпильке. Она выбирает наиболее удобный и практичный вариант.

Носите брюки с завышенной талией

Такие штаны подчеркнут ваши достоинства вашей фигуры и визуально сделают ноги длиннее. Брюки будут отлично смотреться с короткой курткой.

Не избегайте футболок

Сложно представить юриста и правозащитника в простой футболке. Однако Амаль знает, как правильно носить этот элемент гардероба и выглядеть шикарно.

Кроме того, девушка обожает плиссированные юбки длиной чуть выше колена.

Не бойтесь повторения цветов в образе

Вы можете сочетать платье желтого цвета с пальто таких же оттенков. Обувь подберите в тон к сумочке. Аксессуары одного цвета — классика, которая всегда уместна.

Экспериментируйте

Вы не испортите деловой лук, если украсите блузку или платье бантом. С помощью этого трюка Амаль придала однотонному платью от Gucci легкость и свежесть. Образ можно оживить яркой сумочкой или туфлями.

Носите большие вместительные сумки

Как и любая деловая женщина, Амаль любит крупные модели из натуральной кожи. Большие сумки отличаются удобством и практичностью. Если вы энергичны и хотите успевать всегда и везде, то такая сумка — абсолютный маст-хэв в вашей коллекции.

Шейте одежду на заказ

Еще один секрет известной модницы — она часто обращается к портным для пошива костюмов. Опытные мастера выполняют подгонку одежды по фигуре, благодаря этому брюки и пиджаки сидят идеально.

Делайте укладку

Красивая прическа — обязательный атрибут женского образа, который делает девушку ухоженной и милой. Очень эффектно и женственно смотрятся вьющиеся локоны.

С такими кудрями можно смело отправиться и на романтическое свидание с возлюбленным, и на совещание с коллегами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание