Я полностью избавилась от волос в подмышках с помощью простого способа: теперь делюсь секретом со всеми

0
0

Ох уж эти волосы! Столько приносят неудобствам людям, особенно женщинам. На голове их хотят отращивать, в других местах удалять. Где конкретно удалять, каждая женщина решает сама. Но почти все сходятся в одном: под мышками волос быть не должно.

Традиционные способы избавления

Избавляться от волос под мышками можно разными способами: брить, удалять воском или лазером. Какие-то варианты слишком травматичны для нежной кожи, какие-то – слишком дорогие. Поэтому большинство женщин предпочитают брить эту область.

Новый необычный способ

Но можно убирать тут волосы и по-другому. Для этого нужно подготовить:

  • половину стакана куркумы;
  • 100 мл молока;
  • теплую воду;
  • полотенце.

Процедура простая. Сначала следует смешать куркуму и молоко до пастообразного состояния и нанести на подмышки. Затем подождать полчаса, смыть смесь теплой водой и вытереть полотенцем.

Секрет в том, что при неоднократном применении такой техники волосяные фолликулы становятся слабыми, и волосы выпадают. И постепенно их не станет совсем. Говорят, есть некоторый процент людей, которым этот метод не очень помогает, но большинство довольно результатом.

Вот такой простой, хоть и не слишком быстрый способ. Но лучше несколько раз воспользоваться этим методом, чем всю жизнь изо дня в день брить подмышки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание