Знаменитости демонстрируют элегантные прически, которые спасают их от жары

0
0

В этом году жару на себе испытали все. И даже знаменитости, но это не повод ходить с некрасивой укладкой. Дивы пробуют разные варианты, позволяющие оставаться им элегантными. В жаркие дни тоже можно блистать и продолжать покорять фанатов своей красотой.

Легко и красиво

К примеру, Кейт Хадсон (на фотографии выше) делает всем известный пучок из волос. Он хорошо закреплен с помощью лака, поэтому держится весь день.

Кристен Стюарт предпочитает стрижку пикси. Она идет ей, а также идеально подходит для лета. Актриса делает легкую укладку в "мокром" стиле и выглядит очень свежо.

Дженнифер Лопес остается верна прямому хвосту. Он позволяет сохранить всю красоту волос, но не будет мешать в жаркие дни. Гладко зачесанные пряди придают образу эффектность и элегантность.

А вот красотка Тейлор Свифт любит дерзкий боб. Игривые волны и разнообразные проборы делают ее прическу стильной. Многие девушки хотят иметь подобный образ. В жару эта прическа тоже придется как нельзя кстати.

Рыжеволосая Джессика Честейн носит объемный пучок из волос. Он находится сзади и крепится наподобие хвоста. Это весьма оригинальная укладка, которая придаст объем и поможет собрать волосы.

Если вы устали от жары, то один из этих образов обязательно пригодится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание