Женщину после преображения не узнали внуки. Образ получился одним из лучших

0
0

Самое удивительное в макияже - это то, что он не только меняет внешний вид, но также способен изменить наши чувства. Когда люди становятся старше, многие забывают о важности ухода за своей внешностью. Лишь немногие понимают, как важно всегда заботится о своей красоте. Предлагаем историю пожилой дамы, которой удалось не только произвести впечатление на свою семью, но и взорвать Сеть. Что она сделала? Посетила стилиста.

Решительная дама

Эта история произошла с бабушкой Айрон Маунтин, которая проживает в штате Мичиган. Леди наконец решила, что пришло время для нового образа. И стала одной из лучших моделей по итогам проведенной работы. «Пришло время сделать что-то только для меня, - сказала она. - Надеюсь, это будет удачно».

Прическа

Главной проблемой для мастера Келли были волосы женщины. Они стали ломкими и хрупкими от слишком длительных покрасок и укладок. Сначала женщина просила выпрямить свои локоны. Но стилист предложил ей сохранить естественную волнистость ее волос.

Все это привело к стильному виду, который подчеркивал ее кудри. Когда волосы были коротко острижены, естественные волны выделялись еще больше. Этот слегка растрепанный вид казался совершенно легкомысленным, но при этом довольно стильным и зрелым.

Клиент доволен!

Женщина на некоторое время совсем потеряла дар речи, когда увидела свое отражение в зеркале. Затем ей наконец удалось поднять руки и потанцевать от счастья. «Я чувствую себя великолепно!» - сказала она наконец.

«Это не красиво, это очень красиво. Я рада, что мы собираемся на ужин сегодня вечером. Я могу быть очаровательной и невероятной”.

Радостная женщина обняла стилиста, все еще улыбаясь от уха до уха. Даже ее дети и внуки сразу не узнали красавицу, когда вошли принимать работу мастера. Они не могли поверить своим глазам, что Келли так резко и успешно изменила свой облик. Бабушка стала значительно моложе своих лет и смогла решить проблему с непослушными локонами.

Удивительный стилист

Чудо-стилист - парень из Миннеаполиса по имени Кристофер Хопкинс. Он очень уважаемый мастер, который помогает людям полностью изменить свой внешний вид. Кристофер - талантливый автор, который даже принимал участие в шоу Опры Уинфри.

Раньше Хопкинс мечтал стать певцом, затем он учился в Международной Академии красоты Хорста. Он выпустил несколько веб-видеороликов, которые учат людей верить в свои силы и быть позитивными. Парень настроен создавать новые шедевры и дарить радость преображения солидным дамам. И пример этой женщины - одна из самых успешных его работ.

Достижения умелого мастера

Его основной задачей является помощь женщинам в формировании их зрелого образа, когда они достигают старших лет. В 2008 году Хопкинс написал книгу на тему «Постановка вашего возвращения: полное возрождение красоты для женщин старше 45 лет».

С тех пор он помогает таким женщинам, как героиня этой истории, чувствовать себя прекрасно независимо от возраста. И создает шедевры в своем салоне в Миннеаполисе, штат Миннесота. Посмотрите на новый образ этой бабушки, который помог ей выглядеть на 20 лет моложе ее лет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание