Женщина поняла, что выглядит старо, и пошла к стилисту. После преображения она принялась танцевать

0
0

Эксперт по стилю Джилл Мартин и знаменитая парикмахер Луи Ликари удивили свою посетительницу, когда из пожилой дамы сделали эффектную, привлекательную красавицу. Вот что означает - изменить прическу. Как отреагировала на свой новый образ героиня этой истории?

Мастер с большой буквы

Талантливый стилист Мартин тщательно подготовился к перевоплощению своей клиентки. Он выбрал в Интернете не только наряды, но и аксессуары к ним, чтобы посетительница его салона осталась довольна результатом.

Оригинальное поздравление в день юбилея

Джейми Прайс приехала из Техаса, чтобы отпраздновать свое 60-летие. И решила подарить себе новый облик. Как видно из результатов, она не ошиблась с выбором стилиста. Результат превзошел все ее ожидания. Поддержать маму пришли ее дети.

Помимо эффектной прически, мастер порекомендовал клиентке выбрать трехцветное платье со смешанным принтом, сандалии на платформе. Мартин завершил образ парой ультрасовременных сережек. Сочетание жемчуга и кристаллов делает этот аксессуар прекрасным дополнением к нарядному платью.

Творческая фантазия

Мартин выбрал это красивое платье-футляр из-за его внешнего вида. Это ровный крой с рюшами в нижней части. Они добавили немного изящества. Как альтернативу босоножкам он предложил черные туфли из тисненой кожи.

Мартин выбрал эти туфли с тиснением из-за их способности подойти под любой наряд и удобной стельки из пены.

Шикарные серьги с надписью обеспечили нужное количество блеска. Их можно соединить с повседневным нарядом или надеть для завершения вечернего туалета. Такие массивные серьги сдержанного оттенка подойдут для любого образа и эффектно оттенят цвет глаз.

Реакция клиентки

Но как отреагировала на свое преобразование сама Джейми? Ее беспокоил внешний вид, что она кажется всем старой. Смог ли стилист совершить чудо визуального омоложения?

После того как женщине показали результат в зеркале, она некоторое время молча вглядывалась в свое изображение. А потом принялась весело приплясывать, демонстрируя окружающим свой восторг.

Работа в удовольствие

Как известно, стилист Мартин специализируется на создании новых образов для пожилых дам. Он всегда получает колоссальное творческое удовлетворение, когда наблюдает реакцию очередной своей клиентки на те великолепные преобразования, которые смог создать. И этого парня можно понять, глядя в восторженные глаза его посетительниц. Впереди еще много работы и довольных клиенток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание