Женщина выбрала красивое платье, чтобы надеть его в день свадьбы дочери, и рассмешила Сеть. Пользователи посчитали, что мать ненавидит свою дочь

0
0

Пользователи социальных сетей активно обсуждают наряд, который мать невесты собралась надевать в день торжества. В шутку они говорят о том, что, вероятно, мать ненавидит свою дочь, раз собралась появиться на свадьбе в столь экстравагантном виде.

Все дело в том, что наряд имеет «изюминку», да не одну. Платье очень смелое. Декольте до пупка, вырез на спине, прозрачная юбка и миллионы блесток.

Сама будущая теща, выложив фото наряда, написала, что не может дождаться того момента, когда наконец наденет это прекрасное платье и повеселится на свадьбе дочери.

Реакция общественности

Вопреки ожиданиям, пользователи соцсетей не разделили восторга женщины. Многие из них уверены, что мать решила затмить на свадьбе саму невесту, и тем самым испортить ей праздник. Некоторые предположили, что такое модное платье мать невесты выбрала, чтобы очаровать жениха. В любом случае, выбор такого наряда явно говорит о том, что отношения матери и дочери не самые лучшие.

Нашлись и те, кто поддержал женщину. Пользователи отметили, что каждый имеет право надевать то, что ему нравится.

Лично я присоединяюсь к лагерю критиков. Платье и в самом деле красивое, но не для такого случая. В нем можно получить «Оскар» или выиграть конкурс красоты, а вот наряд на свадьбу для мамы невесты должен быть более скромным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание