Это нужно видеть: 7 странных причесок, которые когда-либо были сделаны - взрывная креативность

0
0

Некоторые прически, которые вы собираетесь увидеть, необычны. Этим прическам нужен человек, который не боится выглядеть неординарно. Вы заинтересованы в том, чтобы выделиться среди своих друзей и сверстников? Тогда вот вам топ-7 самых необычных причесок.

Прическа "Держи мою голову"

Эта прическа кажется странной и страшной, но она действительно хорошо сделана. Прическа больше подходит для персонажа ужаса, особенно если у него хорошо подобран пугающий костюм и грим.

Кто хотел бы попробовать этот стиль?

Стрижка "Цветной геккон"

Из названия «Цветной геккон» понятно, что данная прическа включает в себя ирокез в форме рептилии. Сначала выстригается ирокез, два нарисованных шарика, иллюстрирующих глаза геккона, закрепляются спереди. Затем геккон окрашивается в разные цвета на ваш выбор.

Эта прическа однозначно классная и веселая. Однако вы должны быть осторожны, путешествуя по пустыне, потому что геккон на голове может привлечь внимание голодного орла.

Стрижка "Воронье гнездо"

Эта прическа обязательно понадобится вам, если вы хотите выделится и показать вашу любовь к природе. Как вы можете видеть, прическа состоит из гнезда, трех птиц, двух яиц и хищника-медведя, пытающегося украсть яйца. Это очень вызывающий и нестандартный вид, но однозначно эта прическа понравится многим.

Прическа-кепка

Вам не нужна будет шапка, когда вы выберете эту прическу. У вас будет естественная кепка, и она будет прямо на голове. Некоторые люди говорят, что лень - мать прогресса. Но кто знает, может быть, погода была суровой и шел дождь, потому единственно возможным решением стало посетить парикмахера, чтобы он сделал кепку из ваших собственных волос.

Вы можете выразить свою уникальность, попробовав эту прическу. Но убедитесь, что форма вашей головы и тип волос совместимы с ней, иначе вы рискуете выглядеть смешно, или ваша кепка не будет выглядеть, как должна.

Стрижка в виде глаза

Вы устали от того, что люди говорят что-то за вашей спиной? Это, вероятно, поможет избавится от этих разговоров. Страшно сплетничать, когда смотрит такой глаз! Всем было бы неловко говорить что-нибудь негативное за вашей спиной.

Помните, что для такой прически потребуется достаточное количество волос, чтобы придать объем глазу из волос.

Стрижка в виде паука

Эта прическа однозначно хорошо сделана. Чтобы суметь это сделать, как парикмахер, вы должны быть очень опытными и талантливыми. Если бы этот образ был оценен, он, честно говоря, заслуживал бы 10/10 вместе с наградой.

Стиль прически художественный. Прическа похожа на настоящего паука, который отдыхает на своей паутине. Дети, вероятнее всего, хотели бы такую прическу, потому что они самые горячие поклонники фильма «Человек-паук». Если ваш ребенок увидит это, лучше подготовить большую сумму денег для вашего парикмахера.

Вырез на все лицо

Из всех стилей это самый простой. Это не дорого и легко. Парикмахер потратил бы наименьшее количество времени на эту прическу из тех, что вы увидели здесь. Но чтобы его сделать, вам потребуется иметь не только волосы на голове, но и на лице. Потому приготовьтесь отрастить небольшую бородку, чтобы сделать такую прическу.

Это кажется довольно странным, но кто мы такие, чтобы судить? В мире, где существует неограниченная свобода выражения, все возможно. Свобода - лучшая вещь, ведь она позволяет показать все виды творчества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание