Женщины, которым просто не повезло с визажистом: они дорого заплатили за макияж

0
0

Макияж - это настоящее искусство, и об этом знает каждая женщина, которая когда-либо пыталась сама накраситься. Помните, как мы брали тени у мамы, карандаш для глаз у тети и помаду старшей сестры, мечтая сделать себя куколкой или моделью с обложки журнала? Сейчас есть такая профессия - визажист называется.

Даже самых лучших косметических средств недостаточно, если у вас нет соответствующих знаний техники и последовательности нанесения. Одно неосторожное движение, и лицо выглядит гораздо хуже, чем перед метаморфозами.

Визажист - твой друг (но это не точно)

Хочется сказать: к счастью, есть профессиональные визажисты, которые сделают все на высшем уровне и помогут вам "обрести свое лицо".

К сожалению, даже они, профессионалы, часто оказываются "любителями" в этой области, хотя имеют внушительную коллекцию сертификатов и дипломов.

Но еще больше клиенток, которые в дилетантстве визажистов убеждаются (в буквальном смысле) на своей шкуре, собраны в нашей подборке.

Посмотрите на этих дам, которые оказались очень смелыми и рискнули поделиться с нами своими фотографиями после таких "преображений".

Действительно, нужно быть очень смелой, чтобы посметь раскрыть плачевные последствия сотрудничества с визажистом, который сделал тебе настолько ужасный мейкап, что после этого не хочется даже выйти на улицу.

Как вам такой макияж?

Что скажете насчет этого?

Девушки, хочется напомнить вам, что природа создает человека настолько рационально, насколько это возможно. Просто любите себя и не теряйте "своего лица" в погоне за модой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание