Уставшая 60-летняя женщина пошла к стилисту. Изменив прическу и цветовую гамму, он превратил ее в элегантную леди: фото

0
0

То, как мы заботимся о себе, само собой, напрямую влияет и на наше психологическое благополучие. Наши взгляды имеют прямую связь с нашим чувством уверенности в себе и самооценки. Сколько раз вы расстраивались из-за социального воздействия, потому что ваши волосы, лицо, одежда выглядели не очень хорошо? Героиня этой статьи отправилась к стилисту в надежде преобразиться…

Пришла пора для удачного образа!

Эта женщина по имени Дебби всегда стеснялась своего внешнего вида и боялась каких-то преображений. Тем не менее она является поклонницей Криса Хопкинса, известного стилиста, и готова была довериться ему безоговорочно. Отличная предпосылка для создания успешного образа! Вот она и решила, что пришло время, и направилась прямо к Крису.

Команда стилиста оценила доверие Дебби и решила кардинально изменить ее внешность, визуально вычтя добрых 20 лет из возраста женщины. И это никакое не волшебство!

После нескольких часов работы Дебби наслаждалась потрясающей прической, новой модной одеждой и украшениями, а также безупречным макияжем. С помощью новой прически Крис смог подчеркнуть достоинства женщины. Затем команда разработчиков предложила Дебби новую цветовую палитру, в том числе пастельные тона. Они посоветовали ей носить одежду с более глубоким вырезом, чем обычно, чтобы обратить внимание на красивую кожу.

Она пришла в восторг!

Неудивительно, что Дебби была в восторге от полученного результата. После первоначального шока от своей элегантной новой внешности женщина не могла дождаться момента, когда сможет показаться в новом образе семье и, возможно, самое главное, своему мужу.

Дебби покинула студию Криса обновленной и оживленной. Теперь она может наслаждаться своим прекрасным новым внешним видом! И не только она! Само собой, окружающие не смогут не оценить такие яркие изменения в лучшую сторону!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание