Я знаю, как заставить ресницы расти быстрее. Помогают мне в этом некоторые продукты

0
0

Вы всегда хотели иметь удивительно длинные и густые ресницы? Если это так, вероятно, вы находили достаточно самой разнообразной информации о том, как этого добиться. Но главное, что необходимо понимать, это то, что потеря ресниц может быть связана с недостатком определенных витаминов, которые стимулируют рост волос в целом. Конечно, длина ресниц обычно определяется генетикой. Но существуют определенные привычки, которые могут способствовать их росту. Если вы будете следовать нижеуказанным советам, ваши ресницы будут расти быстрее, чем вы думаете.

Биотин

Это один из витаминов, которые лучше всего работают для роста волос. Он также известен как витамин Н.

Биотин необходим для кератиновой инфраструктуры в волосах, коже и ногтях. Таким образом, он не только поможет вашим волосам и ресницам расти, но и сделает ваши ногти гладкими и крепкими. Вы можете употреблять его в следующих продуктах: пивные дрожжи, яичный желток, соя, орехи.

Без кальция никуда!

Всем известно, что кальций отлично подходит для укрепления костей и суставов. Но он также является и важным компонентом для роста волос. Если вы хотите потреблять его естественным путем, вот некоторые продукты, которые его содержат: молоко, йогурт, сыр, рыба, нут, капуста, миндаль, инжир.

Витамин С очень важен

Этот тип витаминов не только укрепляет иммунную систему и предотвращает заболевания, но также очень эффективен для улучшения состояния волос и кожи. Он содержит большое количество антиоксидантов, которые борются с выпадением волос, поэтому предотвратит и выпадение ресниц и будет стимулировать их рост. Вы можете употреблять его в следующих продуктах: лимон, грейпфрут, апельсин, ананас, гуава.

В3 И В7

Эти витамины способствуют росту волос, а также помогают им оставаться здоровыми и блестящими, избавляют от ломкости. Вы можете употреблять их в следующих продуктах: пшеница, орехи, рыба, молоко, сушеные помидоры.

В дополнение к питанию

Перед сном нанесите на ресницы касторовое или миндальное масло. Вы можете сделать это с помощью кисти для туши, которую вы ранее использовали. Только не забудьте ее предварительно вымыть.

Итак, красивые ресницы - мечта каждой женщины. Сколько усилий и денежных средств представительницы прекрасного пола прилагают, чтобы добиться желаемых результатов... А ведь все намного проще! Выше указаны те витамины, которые способствуют росту ресниц. Не забывайте об этом. Употребляя их, вы заметите разницу уже буквально через месяц!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание