Прячем помаду в косметичку и подчеркиваем красоту оригинальным украшением

0
0

Женские губы чувственные и страстные, они не могут не привлекать внимания мужчин. Прекрасная половина человечества отлично об этом знает. Поэтому и старается всячески лишний раз губы подчеркнуть. Красивый блеск или помада дают возможность выделить их, добавить шарма. А этим летом появился и новый тренд – украшения для губ. Эти аксессуары смотрятся весьма необычно.

Вместо помады?

Украшения для губ – новинка в мире моды. Кто-то называет их оригинальными аксессуарами, кто-то - стильными, а кто-то – даже элегантными. Они предназначены для разных случаев – от повседневного ношения и до торжественных мероприятий. Но в любом случае внешний вид женщины эти украшения способны преобразить кардинально. Само собой, помада при использовании этих аксессуаров уже не нужна. Своеобразная замена. Конечно, довольно смелая.

Огромный выбор

Итак, если вы являетесь девушкой, которая любит выделяться среди окружающих, личностью, которой нравится выражать свою индивидуальность, то эти украшения, скорее всего, придутся вам по душе. Причем вы сможете с легкостью подобрать для себя именно то, что необходимо, – ассортимент аксессуаров достаточно широк. Разные формы, разные размеры.

Вы, например, можете выбрать украшение, похожее на настоящие губы. На металлические. Создается впечатление, что их необычной помадой покрыли.

Предлагаются аксессуары, затрагивающие только нижнюю губу или же обе губы сразу. Каждый из вариантов смотрится довольно креативно.

Выполнены украшения, как правило, из латуни. И покрыты слоем позолоты.

Стоимость аксессуаров достаточно высока. Однако желающих привлечь внимание окружающих это не смущает. Как, впрочем, и дискомфорт, который наверняка человек испытывает при использовании таких украшений. Разве не будет сложно в этом случае есть, пить, даже разговаривать? Однако на вкус и цвет товарища нет…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание