Покоряем на первом же свидании: женский маникюр, который нравится парням

0
0

Свидание - волнительный момент для каждой девушки. Чаще всего на сборы уходит несколько часов. Девушки тщательно продумывают макияж и наряд. Но стоит не забывать о еще одной важной детали, на которую все мужчины обращают внимание.

Это ваши руки и ногти. Даже если ваш образ будет безупречным, а ногти с облупленным лаком, с грязью под ногтевой пластинкой или, еще хуже, погрызены, хорошего впечатления вы не создадите.

Мужчина будет в восторге, если ваши ручки будут мягкими и аккуратными. В этом может помочь специализированный мастер в салоне красоты. Если бюджет ограничен, то сейчас в магазине выбор лаков бесконечный! Но нужно ответственно подойти к выбору цвета, дизайна и длины ваших ногтей.

Как правильно подобрать маникюр?

По статистике мужчинам больше нравятся умеренно длинные ногти. Слишком короткие выглядят детско, а слишком длинные только устрашают.

Сейчас в моду у подростков вошел дизайн, при котором используются нецензурные выражения в виде наклеек. Не стоит делать себе такой, если хотите показать себя с порядочной стороны. Это будет расцениваться как баловство и тяга к детству. Оставьте эту задумку для подростков.

Помните, что в моде всегда будет однотонный маникюр.

Если вы любите блестки, яркие цвета лака и безумный дизайн, то будьте умеренны, не переборщите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание