Освободила место в шкафу для новой осенней обуви: лучшие тренды 2019 года

0
0

Я тот человек, который носит ботинки и кроссовки круглый год. Причем независимо от того, насколько жарко на улице. Я не знаю почему, но обувь всегда выбираю тщательно, ведь она играет важную роль в гардеробе. Поэтому уже начала исследовать лучшие тренды осенних ботинок, которые скоро смогу купить.

Осенью, как правило, доминируют ботинки. Но я в этом году планирую отдать предпочтение все же кроссовкам с цветочным рисунком или леопардовым принтом, но обо всем по порядку.

Брутальная обувь официально вернулась

Мотоциклетные или армейские ботинки – самая горячая тенденция этой осени. Они станут отличным выбором для тех, кто любит практичность и комфорт.

Обувь с цветочным принтом

Зачем останавливаться на одежде, когда дело доходит до принтов и рисунков. Осенью 2019 года будут актуальны сапоги и ботинки с цветочным принтом. Такая обувь оживит даже самый простой наряд. Представьте, как прекрасно будут смотреться цветочные сапоги, джинсы и свитер.

Леопардовый рисунок

Я не могу вспомнить ни год, ни сезон, когда на подиумах не было представлено обуви с принтом животных. В этом сезоне леопардовый рисунок можно встретить буквально на всем: от кроссовок до ботильонов.

Обувь из кожи крокодила или других рептилий

Помимо ожидаемого леопардового рисунка, этой осенью актуальны ботинки и сапоги из кожи рептилий, в том числе крокодила и змеи.

Ковбойские сапоги

Если у вас уже есть пара ковбойских сапог, то пришло время снова вынуть их из своего шкафа. Эта обувь продолжает быть популярной. В новом сезоне желательно остановиться на тисненной или лакированной коже.

Сапоги-гармошка

Такую обувь носили модницы 80-х годов. Этой осенью они определенно возвращаются в моду. У сапог хоть и есть небольшая неровность на лодыжке, но они все равно выглядят очень элегантно.

Открытое V

Другим небольшим подтрендом стал стиль open-V. Как и в случае с V-образным вырезом на одежде, обувь может иметь эффект вытягивания и удлинения.

Если у вас широкие ноги, а вы хотите, чтобы они выглядели уже, такие ботинки станут отличным вариантом.

Ботинки на шнуровке

Осенью 2019 года эта обувь будет популярна. Независимо от того, предпочитаете ли вы однотонные ботинки или туфли с яркими рисунками, вам подойдет стиль шнуровки.

Ботинки с квадратным носом

Эта обувь была очень популярна в 90-х годах. Сейчас она возвращается. Возможно, у вас уже есть ботинки с квадратным носом. Тогда их можно смело носить.

Как видите, этой осенью большой популярностью пользуются ботинки и сапоги с животным или цветочным принтом, а также обувь на шнуровке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание