Женщины разной комплекции примерили популярную модель леггинсов: кто из них выглядит красивее (фото)

0
0

Когда дело доходит до покупки леггинсов в интернете, мы знаем, как нелегко справиться с этим. Широкий ассортимент затрудняет поиск подходящей модели, приходится часами просматривать товары, изучая ткани, фактуру, размеры и цены. Чтобы сэкономить ваше время, сотрудники одного из магазинов пошли на отчаянный эксперимент! Для этого они попросили пять женщин с разной фигурой примерить пару самых продаваемых леггинсов Zella от Nordstrom. Кто из них выглядит красивее - решать вам!

Леггинсы с высокой талией Zella Live-In

В дополнение к тысячам положительных онлайн-комментариев, эти леггинсы получили высокую оценку от моделей в каждом размере, который они пробовали.

Маленький размер

Модель Кристина была в восторге от леггинсов небольшого размера. Она сочетала их с полосатой футболкой и белыми кроссовками.

«Материал мягкий, очень эластичный - невероятно удобный. Леггинсы абсолютно не сковывают движение», - сказала она.

Комфорт важен для Кристины, потому что она работает в ночные смены, но при этом хочет чувствовать себя стильно. «С такими леггинсами вы можете надеть хороший топ и туфли, и уже готовы идти», - сказала она.

Ее единственное замечание состояло в том, что леггинсы были слишком завышены. «Я бы предпочла, чтобы они были с низкой талией, - сказала она. - Это было бы намного лучшим вариантом для меня, потому что я чувствую, что они так крепко на моем животе».

Средний размер

Элисса, которая примерила леггинсы среднего размера, с энтузиазмом отнеслась к их форме. «Я люблю эти леггинсы, они идеальны», - сказала она.

По сравнению с Кристиной, которая выбрала повседневный образ, Элисса решила дополнить наряд блузой, босоножками и колье. Этот образ идеально подходит для офиса.

«Я всегда добавляю много роскошных деталей, - сказала она. - Я, как правило, добавляю к вещам немного больше, чем просто футболку».

Элисса сказала: «Они прекрасно держат форму, и у них высокая талия, что мне действительно нравится».

Размер побольше

Кортни понравились большие леггинсы, которые она сочетала с синей рубашкой, свитером и черными босоножками. В отличие от других девушек, Кортни сказала, что она не носит леггинсы, это не в ее стиле.

«У меня вообще нет хороших леггинсов, но этот вариант идеален! - сказала она. - Я хотела бы принести их домой. Пояс подходит также хорошо. Он не слишком тугой, я чувствую себя действительно сдержанно и комфортно».

Кортни оценила толщину материала. «Многие леггинсы просвечивают, когда вы надеваете их, а эти выглядят не так», - сказала она. - Они достаточно плотные, непрозрачные, но и не такие толстые, чтобы было слишком жарко».

Она добавила: «Они идеально подходят для любого вида деятельности - от сидения в самолете до выполнения некоторых поручений. Это действительно настолько универсально».

Размер X-Large

Деандра, которая пробовала леггинсы в размере x-large, повторила похвалы своих коллег этих самых продаваемых леггинсов.

«Они с высокой талией, которая покрывает мой живот, и мне это нравится», - сказала она. - Они спускаются к лодыжкам, что тоже хорошо. Это очень удобная, комфортная ткань».

Деандра предпочла носить леггинсы с футболкой, колье и парой черных сандалий. «Я могу менять образ: носить кроссовки, шлепанцы, каблуки, пойти в оперу, на работу, бейсбольный матч».

Размер XX-large

Элизабет примерила леггинсы в размере xx-large и соединила их с блузкой на футболке и кроссовками.

«Я ношу леггинсы всего один раз в неделю, - сказала она, - в субботу утром, чтобы выполнить кое-какие поручения».

Элизабет тщательно просмотрела качество леггинсов Zella.

«Подгонка отличная, - сказала она. - Она не слишком тугая, по сравнению с парой хлопковых леггинсов, я чувствую себя в них очень комфортно и удобно».

Для Элизабет высокая талия стала одной из ее любимых деталей в леггинсах.

Надеемся, что эксперимент поможет сотням женщин сделать правильный выбор при заказе товаров из интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание