60-летняя женщина доверилась стилисту и не узнала себя в зеркале

0
0

Часто женщины за 50 забывают о том, что могут быть привлекательны. Махнув рукой на свою внешность, они становятся деревенскими бабушками и не думают, что могут вернуть молодость. На самом деле, чтобы скинуть несколько десятилетий, нужно просто правильно подобрать прическу и макияж. Ярким примерам стала 60-летняя женщина из Калифорнии, которая доверилась стилистам, и вот что из этого получилось.

Подарок на день рождения

Дочери пожилой женщины Линды, которая жила в городе Атаскадеро, штат Калифорния, часто слышали от матери, что ее не устраивает внешний вид. И вот они решили отправить маму в день рождения на преображение. Линда не стала упускать такой шанс и решилась получила новый образ.

Парикмахеры сделали ей асимметричную прическу, которая сделала ее более молодой и эффектной. К тому же они изменили и цвет волос, из-за которого они стали казаться более объемными и мягкими.

Стилисты нанесли ей макияж, который преобразил ее лицо. Теперь это не та старушка с потухшими глазами, а преображенная красивая дама, готова на свершения.

На свой страх и риск Линда доверилась стилистам и не прогадала. Это был лучший подарок в ее жизни.

Женщинам не стоит забывать, что красоту всегда можно вернуть, если любить себя и быть смелой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание