Мода на очень длинные ногти, которая не спешит сдавать позиции (фото)

0
0

Этим летом мода на длинные ногти разных форм распространилась еще больше. Не каждая девушка считает это красивым и практичным, но дамы, которым не нужно готовить, работать на компьютере и делать уборку, с радостью встречают этот тренд, делясь своим дизайном для длинных ногтей в социальных сетях.

Необычная мода

Раньше длина ногтей и их заостренная форма говорили о принадлежности человека к знатному, аристократическому, дворянскому роду.

Теперь же почти каждая девушка может позволить себе носить длинные ногти, ведь услуги маникюра в наше время весьма распространены и доступны каждому.

Тем более что в последнее время длинные ногти стали популярны не только среди женщин, но и среди молодых девушек.

Одна из основоположниц тренда на длинные ногти среди молодежи - юная американская певица Билли Айлиш, которая предпочитает самые необычные формы и цвета для своего маникюра.

Но если для маникюра длинные ногти - это вполне нормально, то вот для педикюра - весьма необычно и даже странно. Ведь обувь придется носить или открытую, или больше на 1-3 размера.

Действительно необычный тренд быстро набирает последователей по всему миру, особенно сейчас, летом, когда в теплую погоду можно позволить себе носить открытую обувь.

Вот несколько фото из социальных сетей, которыми делятся последовательницы необычного тренда.

Выглядит это, конечно, забавно, но довольно устрашающе. Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! Надеемся, что статья была интересной. Спасибо за ваше внимание!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание