Королева эпатажа: 9 самых дорогих и стильных образов Бейонсе

0
0

Если есть на свете хоть одна женщина, каждый день в году ощущающая себя на миллион и постоянно излучающая невероятную энергию, то это, определенно, Бейонсе Ноулз. У девушки личный стилист и тонкое чувство прекрасного, и, помимо этого она также обладает неограниченными средствами. Если бы у вас были все эти возможности, то что бы вы носили?

Платье, вдохновленное нарядомкоролевы Виктории

Как можно рассказывать о самых шикарных и дорогих нарядах звезды, не упомянув об этом образе? Это платье с ноткой драмы и океаном шикарности было вдохновлено свадебным нарядом королевы Виктории и обошлось Бейонсе в семьдесят тысяч долларов.

"Грэмми-2016"

На "Грэмми" в 2016 году Бейонсе появилась в свадебном платье, в очередной раз поразив всех своей одеждой. Это необычное и совершенно не стереотипное свадебное платье было из новой коллекции Inbal Dror и стоило около тринадцати тысяч долларов.

BET Awards-2016

Бейонсе приняла участие в BET Awards-2016 в рамках своего мирового турне. Боди, которое она надела в тот вечер, было украшено кристаллами Сваровски и разработано знаменитым Жюльеном Макдональдом. Кристаллов на наряде более семидесяти тысяч, а цена такого наряда исчисляется в десятках тысяч долларов.

"Грэмми-2014"

На церемонии вручения премии "Грэмми" в 2014 году эта соблазнительная красотка потрясла всех, надев одно из своих самых знаменитых платьев с искусно расположенной сеткой и аппликациями из белых цветов, созданных Майклом Костелло. Стоимость платья составляет более двадцати тысяч долларов, а один его подол создавался более четырнадцати часов.

Стиль во время беременности

Некоторые считают, что пиком неповторимого стиля Бейонсе является ее беременность. Каждый ее наряд вызывал бурные восторги поклонников и СМИ, но именно ее золотое платье в греческом стиле и головной убор на "Грэмми" в 2017 году заставили всех просто боготворить ее. Все вместе это обошлось беременной поп-звезде более, чем в пятьдесят тысяч долларов.

"Коачелла"

На "Коачелле" каждая знаменитость демонстрирует всему миру свои потрясающие наряды, и Бейонсе не является исключением. Образ девушки был демонстративно непринужденным в стиле бохо-шик, и состоял из платья с принтом Сен-Лорана за пять тысяч долларов и пальто с бахромой, которое также стоило несколько тысяч.

Клипы Бейонсе

Аутфиты Бейонсе в ее клипах, наверное, являются самыми дорогими на сегодняшний день. Один из ее образов обошелся более, чем в восемьдесят четыре тысячи долларов - просто баснословные деньги, даже для певицы, известной по всему земному шару.

Повседневный наряд за тысячи долларов

В этом простом наряде Бейонсе выглядит дорого как никогда. Высокие сапоги от Saint Laurent стоимостью более трех тысяч долларов дополняет рубашка AC/DC Gucci за семьсот шестьдесят долларов и сумка от Dior за шестьсот шестьдесят долларов.

Кардашян или Бейонсе?

Многие считают фигуру Бейонсе гораздо более привлекательной, чем фигуры прославленного семейства Кардашян, и девушка не перестает подтверждать это. Даже беременная, Бейонсе подбирает идеальные аутфиты, подчеркивающие ее потрясающие формы. Кстати, этот наряд стоит более восьми тысяч долларов. А кто нравится вам больше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание