Надоел обычный французский маникюр? Попробуйте одну из оригинальных вариаций

0
0

Когда дело доходит до наших ногтей, мы можем легко позволить своему воображению разгуляться, и, к счастью, мы вдохновляемся многим. Далее расскажем вам о десяти оригинальных вариациях, чтобы добиться наилучшего результата на руках. Вам остается только выбрать, какой из них подходит именно вам.

Всеми любимый френч

Французский маникюр считается в мире красоты неувядающей классикой. Он может идеально подходить для повседневных образов, а кроме того, для любых торжественных случаев. Если же вам успели надоесть натуральные оттенки в сочетании с традиционным дизайном этого вида маникюра, мы предлагаем вам посмотреть на идеи, предложенные ниже. Среди этих рекомендаций вы найдете оригинальные вариации и необычные способы для их воплощения.

В настоящее время актуальными являются новинки дизайна наряду с яркими расцветками. Несмотря на традиционность привычного френча, каждый год маникюрные мастера придумывают для женщин все новые типы и способы его исполнения. Итак, предлагаем вам познакомиться с новыми трендами, которые успели уже завоевать сердца многих красавиц во всем мире.

Полностью матовая основа

Нет ничего круче матового ногтя, особенно когда он темного цвета, а за счет использования французской технологии этот маникюр может быть еще более экстравагантным. Итак, в рамках создания этого шедевра требуется применить на сто процентов матовую основу. В конце концов, у вас получится блестящая работа, которая станет элегантным и сексуальным решением, о котором, мы уверены, вы не пожалеете.

Экстремальный цвет

Если вы хотите что-то интересное, уникальное и чрезвычайно красочное, тогда выбирайте этот пункт. У вас получится не только красивый маникюр, но он еще станет и чрезвычайно стильным. Это полное переосмысление французского маникюра: игра с цветами и изменение пропорций мгновенно дадут вам настолько особенный результат, что вы никогда не захотите сделать себе какие-либо другие ногти. Когда дело доходит до наших пальцев на руках, мы можем легко позволить нашему воображению разгуляться. И эта технология как раз поможет проявиться творческому подходу.

Практически невидимый маникюр

Добавьте в свои монохромные ногти немного невидимого французского раствора. Если вам не нравится очень экстремальная и контрастная отделка, просто бросьте полутень на концы своих ногтей, и у вас будет таинственный, элегантный и вместе с тем очень красивый маникюр.

Микс

Если вы хотите выделиться из толпы не только цветом, но и стилем, выбранным по собственному вкусу – этот микс вам точно подойдет. Он выглядит удивительно хорошо, при этом только один ноготь демонстрирует французское решение, остальные же разнообразны по цвету. Это весьма модно и очень стильно.

Темный тон

Измените розовую часть классического французского маникюра на ваш любимый осенне-зимний цвет и наслаждайтесь видом своих красивых и ухоженных рук. От бордо до темно-зеленого или мрачного оранжевого. Вы можете выбрать любой цвет, главное, чтобы он имел темный тон.

Гармонизатор

Если вы ищете действительно элегантное и специальное решение, все, что вам нужно сделать - это покрасить большую часть ваших ногтей любимым цветом, а концы покрыть тем же цветом, но использовать при этом блестящий лак. Это невероятно гармоничное решение. И мы уверены в том, что оно вам понравится.

Прозрачный маникюр

Если вы любите классический французский стиль, тогда вам понравится этот маникюр: прозрачный верх и цветные концы элегантны и обладают особой гармонией. Таким образом, если вы хотите получить чистые и женственные руки, выберите это решение.

Уникальный образец

Кто сказал, что французский маникюр требует, чтобы концы ногтей были монохромными? С аутентичным и уникальным рисунком у вас будут красивые руки, и вряд ли кто-то станет ходить по улице с таким же стилем, ведь его разработаете лично вы.

Экстравагантный вариант

Может быть, вы еще не думали о замене белых кончиков на черные, но это действительно классное решение. Это не только сделает ваши руки экстравагантными и элегантными, но и поможет вам найти решение для любой ситуации, будь то рок-концерт, тренажерный зал, романтический ужин и так далее. Он будет отлично смотреться повсюду.

Двойной

В следующий раз, когда вы закажите свой любимый французский маникюр, попросите другой цвет в конце ваших ногтей, а также для ногтевого ложа. Двойственность (особенно если это золото или серебро) заставит вас выглядеть действительно празднично и очень элегантно.

Как можно сделать классический французский маникюр более оригинальным?

Для того чтобы суметь получить оригинальный вариант, вовсе необязательно выкладывать свои ногти стразами или применять очень яркие цвета. Даже небольшие изменения и отхождения от канонов позволят сделать образ уникальным. Варианты декора:

  • Кроме использования разных оттенков можно разбавить маникюр оригинальным декором.
  • Камифубуки. Создать иллюзию наличия солнечных зайчиков на ногтях можно с помощью техники камифубуки (блестящие кружочки). Мастера умело располагают их на ногте, не перекрывая френч.
  • Объемные цветы. С помощью геля можно не только исправлять форму ногтя, но и создавать объемные композиции. Нежный цветок станет прекрасным дополнением классическому френчу.

Таким образом, если вам надоел обычный французский маникюр, используйте одну из этих вариаций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание