Красный лак выбирают дамы со знойным характером: что о нас говорит цвет маникюра

0
0

Многим женщинам нравится ходить с накрашенными ногтями. По исследованиям, девушки в возрасте 18 лет и старше чаще всего посещают маникюрные салоны. Это не только помогает им лучше выглядеть, но и чувствовать себя более уверенно.

Цвет используемого лака может многое сказать о представительнице слабого пола. Перед нами огромный ассортимент. Есть яркие оттенки и тусклые, естественные и необычные. Некоторые любят покрывать ногти прозрачным лаком. Что это говорит о нас?

Огненно-оранжевый оттенок

Вам нравится оранжевый цвет? Этот оттенок напоминает апельсин. Специалисты считают, что люди, выбирающие его, импульсивны и спонтанны. У оранжевого существует огромное количество разных тонов. Вам будет из чего выбрать.

Среди оттенков оранжевого встречается его смесь с коралловым тоном. Этот вариант романтичный и страстный, напоминает о красоте его обладательницы.

Оранжевый цвет подойдет для любого времени года. Отлично он будет смотреться летом и осенью.

Серый цвет

Серый оттенок и все его варианты выглядят роскошно. Цвет можно носить в любое время года, не обязательно в осенний период, с которым он ассоциируется.

Этот оттенок говорит о том, что девушка безмятежная, дарит уют и умеет успокаивать. Она уравновешенная, нейтральная и спокойная.

Кроваво-красный цвет

Если вы любите пользоваться помадой красного оттенка, то знаете, что вариантов этого цвета невероятное количество! Наиболее популярным среди них является кровавый оттенок.

Профессионал говорит, что считает этот оттенок "злым". Не в плохом смысле. Нередко девушки-антагонисты в сериалах и фильмах ходят именно с таким оттенком. Сейчас этот цвет считается классическим.

Неоновый оттенок

Девушки, которые любят неоновые оттенки, скорее всего, обожают вечеринки и ведут активный образ жизни.

Неоновых цветов очень много: от лимонного до розового оттенка. Есть даже радужные варианты.

Сочетание черного и синего

Такое сочетание говорит о творческой натуре девушки. Вы общительная, но живете в своем мире. Когда люди видят это сочетание, то думают о вас как о человеке ведущем активную жизнь.

Прозрачный лак

Такие ногти подходят для людей, у которых легкая натура. Этот тип маникюра профессионалы называют "без заморочек". Так же можно описать и их обладательницу.

Акценты

Акценты на ногтях тоже о многом говорят. Смелые рисунки - о креативности и артистичности. Если же вам нравятся фруктовые рисунки, то вы оптимистично настроенный человек.

Некоторым девушкам нравятся наклейки. Они говорят о том, что вы следуете моде, но сохраняете свою индивидуальность.

Блестящие лаки

Девушки, которые предпочитают блестящие лаки, показывают тем самым свою творческую натуру. Вы любитель веселиться. Всегда готовы отправиться на поиски приключений.

Черный цвет

Люди, которые выбирают этот цвет, артистичны и чувствительны. Они не являются интровертами, но осторожны ко многим деталям в своей жизни и замкнуты. Вы мыслите творчески, нетипично. Всегда готовы протестовать против того, что вам не нравится. Этот оттенок один из самых популярных среди молодых девушек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание