Китайские богини с красивыми глазами: 4 знаменитости с выдающейся внешностью

0
0

Красота девушки имеет множество фактором и сегодня мы хотели бы поговорит о китайских представительницах шоу-бизнеса, которые захватили миллионы сердец своими красивыми глазами.

Внешний вид у них тоже сногсшибательный, но первое, что привлекает внимание, - это взгляд. Тот включает в себя 4 места, и он уже заполнен самыми выдающимися красавицами по мнению опроса, который проводил журнал QQ.

Внеземная красота

Не будем терять времени и сразу приступим к рассмотрению рейтинга. Четвертое место досталось Анжеле Бэби - красавице, которая сочетает в себе не только китайский оттенок внешности, но и западную красоту. Такая взрывная смесь позволяет ей очаровывать каждого, кто встретится на пути, достаточно всего лишь одного взгляда.

Третье место досталось Ко Люк - ангелу не только с красивыми глазами, но и огненным телом. Китайское сообщество знает эту леди как образец доброты и доброжелательности.

Вторая позиция принадлежит Дуонг Мичу. Девушка часто появляется на обложках модельных журналов и является обладательницей больших очаровательных глаз. Как говорят многие, ее глаза - это чистые озера, в которых хочется раз за разом утопать.

А первое место досталось "китайской Барби" по имени Чыонг Тье Хэм, которая считается идеалом. Она поражает не только красивыми черными глазами, но и бесподобной фигурой.

Действительно, все представленные девушки очень красивые и привлекательные. Лично мне крайне нравятся азиатские красавицы с примесью европейской красоты. В основном я думал, что таковым свойством обладают только кореянки, но как оказалось, в Китае тоже можно красавиц. А вы так не считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание