10 стильных пожилых женщин, которые дадут фору молодым: фото

0
0

Мода проходит, а стиль остается. Это предложение идеально подходит для наших сегодняшних героинь. Их объединяет одно: они имеют удивительное чувство вкуса, а еще неплохо знают о модных тенденциях, хотя они уже не подростки. Модные бабушки доказывают, что в любом возрасте можно быть классной, и, кстати, быть вдохновением для других девушек.

1. Спортивный стиль

Пожилым женщинам не стоит одеваться по-спортивному? Мы ей очарованы. А как она выглядит! Сара Джейн доказывает, что в любом возрасте можно носить кроссовки и спортивные костюмы, и при этом выглядеть модно.

2. Профессор с модным блогом

Эта стильная бабушка выглядит на фотографиях, как настоящая икона стиля. Кроме того, что она является профессором, она также ведет свой модный блог с 2014 года. В Instagram ей восхищается более 670 тысяч подписчиков.

3. Гуру моды для подростков

Девочки-подростки считают ее гуру моды и восхищаются ее безупречным стилем. Эта женщина играет с модой, не боится смелых цветов, а ее серебряные волосы добавляют ее шика. Несмотря на свой возраст, она не боится носить модные вещи, а из каждой ее фотографии бьет удивительный оптимизм.

4. Всегда в точку

Ее цветовые сочетания всегда попадали в точку. Эта женщина разбирается в последних тенденциях и является источником вдохновения для более чем 50 тысяч подписчиков! Знаете ли вы хоть одну женщину ее возраста, которая бы так прекрасно выглядела?

5. Элегантность и легкость

Эта женщина доказывает, что можно создавать удивительные образы из одежды, которая доступна каждому. Основой ее гардероба являются Zara и H&M, а выглядит ее наряд на миллион долларов!

6. Отличное чувство стиля

Удивительная женщина. Ей 84 года, но она не боится показывать свои фото в купальнике в Instagram. Любит моду, а мода любит ее! Будучи старыми, мы хотим выглядеть точно так же, как она. Тонкая, изысканная, с отличным чувством стиля. ВАУ!

11. Красочный стиль

Коротко стриженные волосы, широкая улыбка и красочный стиль - это отличительные знаки Ясмины. Осторожнее, законодатели моды, она идет!

12. Мода как удовольствие

Эта художница, родом из Ванкувер, воспринимает моду, как удовольствие. Соединяет между собой различные узоры, цвета, фасоны и выглядит при этом безумно классно!

13. Стилист и декоратор

Эта бабушка - настоящая эстетика для глаз. Да, и не стоит удивляться. Она работает стилистом и декоратором интерьеров, так что нюх на красивые вещи у нее точно имеется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание