10 советов, как исправить свой образ, для того чтобы смотреться стройнее: разные мелочи вроде правильного бюстгальтера или сумочки могут придать вам стройности

0
0

Правильно выбранный наряд позволит вам выглядеть более стройными. Иногда необходимо быстро спрятать лишние килограммы, но нет времени на диеты или поход в спортзал. Есть несколько простых способов сделать свой образ идеальным.

Выберите длинный наряд

Отдайте предпочтение длинному облегающему платью и подходящей куртке. Это заставит вас выглядеть выше и тоньше. Особое внимание уделите расположению пуговиц: их линия должна быть выровнена. Так вы станете стройнее.

Выберите правильный бюстгальтер

Когда он плохо поддерживает форму, то бюст визуально становится продолжением живота и привлекает больше внимания. Бюстгальтер правильного размера создаст пространство между грудью и животом и улучшит ваш образ.

Избегайте однотонной цветовой гаммы

Создайте монохромный образ и добавьте несколько ярких деталей: жакет, юбку или топ. Это отличный способ отвлечь людей от своих недостатков.

Отдавайте предпочтение А-образному платью

Стильное трапециевидное платье - это то, что нужно для создания идеального образа.

Правильно застегивайте одежду

Позаботьтесь о том, чтобы пуговицы находились на видной части живота. Если они расположены выше, то будут выглядеть более заметно и привлекут больше внимания, а также испортят ваш вид.

Не носите одежду из легких тканей

Легкие ткани подчеркивают все недостатки. Выбирайте одежду из толстых материалов, которые будут поддерживать вашу фигуру как корсет. Мягкие ткани, наоборот, добавят вам визуально лишние килограммы.

Не заправляйте верх в брюки

Когда вы это делаете, то выделяете свой живот. Лучше оставьте верх свободным.

Выбирайте подходящую сумку

Даже размер сумочки может визуально изменить фигуру. С сумкой большого размера вы будете выглядеть стройнее.

Матовые ткани - идеальный выбор

Блестящие вещи всегда привлекают внимание и выделяют даже незаметные недостатки вашей талии.

Сочетайте блузку с кроссовками

Стройность вашей талии обеспечена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание