9 простых нарядов, которые будут к лицу каждой женщине

0
0

Модные тренды могут быть забавными, но они обычно подходят больше для развлечений и выходных. Откройте шкаф, выложите из него юбки с бахромой и короткие топы и посмотрите, что у вас останется из одежды, подходящей для офиса. Без сомнения, если заглянуть в шкаф любой из самых стильных женщин, у нее будет много не ультрамодных вещей, а классики, которая не просто часто возвращается, но и вовсе не выходит из моды.

Кроме того, обнаружится, что костюмы таких женщин подходят практически для любого случая. Можно комбинировать обувь и аксессуары, составляя новый образ, но его основа останется прежней, и именно это делает классику такой простой и надежной.

Звучит как слишком идеальное решение проблемы "что надеть?" Но ведь так и есть. Читайте дальше, чтобы узнать о 9 самых простых нарядах, которые будут к лицу каждой женщине.

1. Убийственный образ для крутых холодных выходных...

женщина

Когда наступают выходные, стильные женщины не натягивают старые растянутые тренировочные штаны. По крайней мере, они не надевают их без крутой куртки. Сделайте свои выходные уютными и шикарными!

2. .. и более теплых дней

наряд

Объедините легкий сарафан с кроссовками или обновите образ джинсовым топом и сандалиями. Ищите наиболее подходящие для себя фасоны, которые подойдут и под каблуки, и под обувь на низком ходу, и будьте королевами!

3. Летний образ для работы

образ

По-настоящему стильная женщина не наденет в офис свой летний сарафан. Она выберет что-то, более соответствующее одновременно и рабочей атмосфере, и жаркому сезону. Ищите дышащие легкие ткани, яркие принты, чтобы выглядеть одновременно модной, летней и строгой.

4. Классическая рубашка и черные штаны

женщина

Стильные женщины не имеют привычки слепо следовать моде. Они основываются на классике, которая у них уже есть. В основе каждого шикарного гардероба лежат классическая рубашка и черные брюки - наряд, который может выглядеть, как вам угодно, если добавить в него пару штрихов в виде аксессуаров и обуви.

5. Закрытый топ и джинсы

наряд

Не надевайте просто футболку и джинсы. Делайте образ интереснее! Ищите хорошо сидящие на вас закрытые топы, которые имеют свою изюминку. Такой наряд будет хорош и на работе, и на прогулке с друзьями.

6. Что-то, что можно надеть на крутую вечеринку или грандиозный выход в свет

образ

Не тратьте весь свой субботний вечер в поисках того, что бы надеть. Просто имейте в виду основные правила:

  • хотите показать ноги - подбирайте мини-юбку или скинни, а верх надевайте без выреза, но с красивым украшением;
  • хотите подчеркнуть силуэт - выбирайте джинсы-клеш или приталенное платье и не забудьте про каблуки;
  • держите один наряд "на всякий случай" в шкафу и используйте его как базу для образа.

7. Платье, подходящее и для вечернего, и для дневного выхода

женщина

Ищите фасон, который подходит для вашей фигуры, и завершайте образ тем, что подходит всем. Легкие ботильоны идеально сгладят переход от дневного образа к вечернему.

8. Элегантное платье

наряд

У самых модных женщин обычно много очень простых вещей, например элегантных платьев для дневных выходов. Они знают, что под них надевать и как легко создать с ними образ, поэтому наполняют ими гардероб, чтобы в любой момент достать одно из них и быть готовой ко всему.

9. Платье для особых случаев

образ

Кто бы захотел в последний момент перед важным мероприятием отчаянно бегать по магазинам в поисках "того самого" платья? Упростите себе жизнь и уже имейте в гардеробе платье для особых случаев! Правила для него такие же, как и для любого другого: покупая, убедитесь, что оно действительно вам подходит, или после покупки сразу же отдайте в ателье, чтобы подшить/подрезать лишнее. После этого следите, чтобы оно всегда было чистым и выглаженным и висело в шкафу, ожидая своего времени. Возможно, вы подумаете: вдруг особого случая не будет? Но он обязательно представится, а платье у вас уже под рукой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание