Их стоит избегать: 6 предметов женского гардероба, от которых веет дешевизной

0
0

В погоне за модой мы часто забываем и про собственный стиль и даже про нормы приличия. Важно помнить, что большинство творений дизайнеров созданы исключительно для подиума, так же, как и картины рисуются для галерей. Более того, многие тренды - лишь извращенное представление народных масс о тех или иных дизайнерских задумках. Вот некоторые из них, которые однозначно и на каждой женщине будут смотреться дешево и нереспектабельно.

Кружево

Особенно если речь идет о черном и дешевом. Бельевой стиль, конечно же, в моде сейчас, однако носить подобные вещи нужно крайне осторожно.

Логотипы брендов

Это уже давешнее клише: носить сумки и пояса, естественно, поддельные, на которых изображены эмблемы модных домов - моветон.

Сумки-подделки

Продолжаем предыдущую тему. Такой предмет испортит даже самый выигрышный образ, ведь очевидно, когда сумка не подлинная.

Куртка из искусственной кожи

Аналогичная и при этом не менее частая ошибка. Исключите из своего гардероба данный объект. В крайнем случае можно заменить его на косуху из экокожи - это сейчас актуально.

Обилие аксессуаров

Лишнего ничего говорить не будем, лишь вспомним, как нас учила Коко Шанель: если надеваешь много украшений, последнее, что надела, сними - оно лишнее.

Мини + декольте

Ну а тут уже без слов. Ни в коем случае нельзя надевать короткую юбку, если ваша грудь сильно открыта. Акцент делается на чем-то одном, в противном случае вы будете выглядеть вульгарно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание