Витамины, которые помогают в уходе за волосами - нутрафол и не только

0
0

Добавки для роста волос полезны тем, кто страдает от их потери и истончения, а также тем, кто хочет увеличить объем шевелюры. Когда вы принимаете добавки перорально, они всасываются в кровоток и питают волосяные фолликулы. Представляем вашему вниманию шесть эффективных средств, которые помогут вам получить здоровые, блестящие локоны.

Нутрафол

Это высококонцентрированное средство растительного происхождения, которое поддерживает каждый этап цикла роста. Оно содержит витамин Е, ашваганду (лекарственное растение), противовоспалительный биокуркумин и другие.

Клинические исследования подтвердили высокую эффективность данного средства для ухода. Также о нем положительно отзываются женщины, отмечая улучшение роста и повышение толщины волос после шестимесячного курса.

Биотин

Этот витамин группы В входит в состав множества различных добавок для волос. Он стимулирует рост волос, кожи и ногтей, а также способствует расщеплению жиров и углеводов. При регулярном употреблении вы можете заметить, что ваши локоны стали сильнее и здоровее.

Не стоит ожидать, что витамин в значительной степени увеличит скорость роста волос и сделает их ощутимо более густыми. Тем не менее это средство обойдется гораздо дешевле, чем другие добавки, что делает его хорошим базовым вариантом.

Биодобавки Viviscal Extra Strength

Viviscal, содержащий комплекс морских веществ, а также биотин, цинк, витамин С, железо и экстракт хвоща, способствует продлению фазы анагена (активного роста) и всего цикла роста волос.

Исследование, проведенное в 2015 году, позволило установить, что через 90 дней регулярного использования средства Viviscal объем шевелюры испытуемых увеличился. Женщины также отмечали, что стали терять значительно меньше волос.

Добавка для редеющих волос Ouai

Эта добавка тоже содержит ашваганду, которая помогает контролировать выработку гормона стресса кортизола — фактора, способствующего выпадению волос. Вещество биотин стимулирует рост, в то время как аминокислоты обеспечивают условия для производства кератина — белка, который составляет основную часть ваших волос. Витамины С и Е также действуют как антиоксиданты, чтобы остановить преждевременную потерю волос.

Добавка для волос и кожи головы Keranique KeraViatin

Она содержит ряд витаминов группы В, которые помогают организму расщеплять питательные вещества для роста волос, а также цинк, антиоксиданты куркуминоиды и аминокислоты, такие как L-цистеин. Цистин, который образован двумя молекулами цистеина, — это аминокислота, которая является строительным блоком белка и одной из наиболее важных аминокислот для роста волос.

Косметическая добавка OLLY

Данное косметическое средство выигрывает благодаря сочетанию биотина, витаминов С и Е и кератинового белка. Биотин стимулирует рост волос, в то время как витамины С и Е, богатые антиоксидантами, помогают клеткам бороться со свободными радикалами, которые повреждают волосяные фолликулы. Когда вы комбинируете эти витамины с другими, такими как биотин, вы даете организму все те питательные вещества, которые необходимы для роста здоровых и красивых волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание