Для кого это сделано? Известный бренд выпустил необычные микро-сумки, которые свели всех с ума

0
0

Как ни крути, тенденция к созданию микро-сумок продолжают пробиваться и в следующем сезоне как наиболее непрактичный продукт в уличном стиле. Но известный бренд Jacquemus смог представить действительно замечательное дополнение к ассортименту миниатюр.

Они в тренде

На презентации Jacquemus в Париже модели шли по подиуму, неся сумки настолько маленькие, что вы могли бы простить себя за то, что их не заметили. И можно нисколько не сомневаться в том, что они будут царить в мире моды в начале следующего года.

Стоимость сумок достаточно высока, но они уже стали быстро продаваться на официальном сайте бренда и в международных магазинах. Кстати, такие сумки были даже отправлены в качестве приглашений на презентацию. Но вместо того, чтобы просто оставить новинку как приглашение, Jacquemus продолжил показывать крошечные аксессуары как часть своей коллекции.

Модели шли по подиуму с крошечными сумочками, свисающими с пальцев или перекинутыми через плечо с помощью лямок. Аксессуары были представлены, по крайней мере, в четырех разных цветах - белом, ярко-красном, оранжевом и темно-зеленом - и были украшены крошечный золотой J (предположительно, потому что полностью название бренда не уместилось).

Интересные варианты

Вариантов было представлено немало. К примеру, радужные сумки, изготовленные из итальянской кожи. Эти аксессуары отличаются необычной лазерной отделкой.

Еще одна необычная модель - это сумка из бисера. С такими вещами ни одна женщина однозначно не останется незамеченной.

Миниатюрные сумки из жемчуга также придутся по душе многим модницам. Помимо классической версии из белого искусственного жемчуга, была представлена также и серебристо-розовая версия.

Кожаная сумка через плечо с контрастной вставкой – прекрасный выбор. О такой сумке вы никогда не пожалеете. Искусственный крокодил, золотая оправа и длинный ремешок – и вы на пике популярности! Не сомневайтесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание