Девушка не мыла голову шампунем больше года. После она показала свой результат

0
0

Кейли – та самая девушка, которая восемнадцать месяцев не использовала шампунь. Она рассказала о том, что всегда была внимательна к продуктам, которые покупала, и часто выбирала дорогие шампуни, доступные только в парикмахерских. Однако всегда ее ожидало разочарование. Вот почему однажды девушка решила вовсе отказаться от использования шампуня, но это не означает, что она перестала мыть волосы.

Отказ от шампуня и результат

Кейли отказалась от использования обычных шампуней, потому что на следующий день после мытья ее волосы казались жирными и тусклыми, поэтому ей постоянно приходилось использовать сухой шампунь, чтобы исправить ситуацию.

Когда Кейли это окончательно надоело, она начала искать альтернативное решение. Вскоре Кейли нашла некоторые средства для очистки и ухода за своими волосами.

Сначала девушка использовала особый тип глины, который очищал волосы, но действовал слишком агрессивно. Это ослабило волосы и заставило ее искать другое решение.

Много экспериментируя, Кейли удалось найти идеальное средство, в котором присутствовал порошок индийского растения, мыльных орехов и т. д.

Спустя восемнадцать месяцев Кейли намерена продолжать использовать натуральные продукты для своих волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание