9 звезд, которые любят носить короткие шорты

0
0

Нет ничего лучше, чем надеть короткие шорты в знойный летний день. Они гораздо практичнее мини-юбок, и знаменитости это поняли. Есть несколько звезд, которые так любят носить короткие шорты, что надевают их при любом удобном случае. Сейчас это уже часть их стиля. Можете ли вы догадаться, о каких знаменитостях мы говорим?

Леди Гага

шорты

Леди Гага является большой поклонницей коротких шорт. Она носит их почти везде, куда бы ни шла. И ей удается грамотно сочетать различные стили коротких шорт с другой одеждой. Блестящие, классические, джинсовые, стильные черные - она ​​выглядит одинаково потрясающе в любых шортах.

Ариэль Уинтер

шорты

Есть много стройных и соблазнительных девушек, которые по какой-то причине не любят ходить в коротких шортах, а зря. Ариэль Уинтер - блестящий пример того, как можно выглядеть в коротких шортах, даже если у вас пухленькие ножки. Как вы, наверное, знаете, на съемочной площадке она зачастую в шортах, также она невероятно красива в них в своей повседневной жизни. Все черные вечерние наряды выглядят очень круто на ней. И даже более легкие джинсовые шорты с простой серой футболкой дарят ей непринужденный и шикарный вид.

Тейлор Свифт

шорты

Тейлор также является большой поклонницей шорт. Как же ей не носить шорты, если у нее такие великолепные длинные ноги? Интересно, сколько пар коротких шорт у нее в гардеробе, ведь кажется, что у нее есть пара на каждый случай? Многие видели, как она надевала короткие шорты для выступлений, даже мелькала в такой одежде на красных дорожках. Такое чувство, что она никогда не устает от них. Посмотрите на нее в спортивной, изысканной или стильной одежде – везде в комплекте присутствуют короткие шорты!

Селена Гомес

шорты

Селена тоже любит короткие шорты. Ее часто можно увидеть в городе в повседневном наряде, который включает пару коротких (ну прямо очень коротких) рваных джинсовых шортиков. Она также любит включать этот элемент одежды в гламурные вечерние наряды. Разве не здорово видеть, как она носит черные наряды и разбавляет их яркими туфлями? Все видели, как здорово она выглядит в шортах и очень коротких ярких комбинезонах на сцене.

Кайли Дженнер

шорты

Кайли нет равных в том, чтобы носить обычную одежду в стиле кэжуал, но при этом всегда выглядеть невероятно. Даже ее самый простой повседневный наряд выглядит очень хорошо и гармонично. На разных фото вы можете увидеть ее в коротеньких черных шортах и монохромной куртке – отличное сочетание для вечеринки. Даже на официальные встречи она надевает шорты.

Хлои Кардашян

шорты

Хлои, кажется, предпочитает классические джинсовые шорты, но, несмотря на то что все они очень похожи по цвету и стилю, ей все же удается создавать многочисленные образы. Флиртующий и романтичный, повседневный, деловой стиль - повсюду она в коротких шортах. Какой из ее образов вам нравится больше всего?

Кристен Стюарт

шорты

Кристен можно назвать королевой коротких шорт. Если бы была на это ее воля, то она каждый день надевала бы шорты, футболки и бейсболку. Понятно, что стилисты пытались работать над ее имиджем и сделать несколько интересных и гламурных нарядов для красных дорожек, но не всегда это выглядело гармонично. Но теперь кажется, что стилисты на правильном пути. Она выглядит стильно в коротких шортах, мешковатом пиджаке и блестящих туфлях.

Майли Сайрус

шорты

Майли любит играть с пропорциями и сочетать короткие шорты с высокими каблуками. Это делает ее ноги очень длинными. Но вы не можете винить ее в этом. Если у вас такие же красивые ноги, то дерзайте. На сцене зачастую она в коротких шортах, но также это ее любимая повседневная одежда. Как вам уже известно, она может сочетать несочетаемое, стильно и непринужденно носить короткие шорты и каблуки.

Белла Торн

шорты

Последняя в этом списке, но далеко не последняя любительница шорт в целом. Белла выглядит потрясающе красивой в своих коротких шортах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание