Морковки, скинни и с высокой талией - джинсы, которые будут популярны этой осенью

0
0

Деним идеально подходит для поддержания образа в стиле casual. Цветовая палитра ограничена классическими цветами: белым, голубым и синим. Здесь не будет обилия украшений и большого количества карманов. Стилисты рекомендуют носить с джинсами обувь на низком ходу или высоком каблуке.

Джинсы-морковки

Мода на джинсы с высокой талией и штанинами, которые в области колен слегка расширены и сужены к лодыжкам, царила в основном в 90-х годах. И этот крой джинсов в нынешнем году возвращается. Тем не менее вы должны быть смелыми, чтобы носить такой фасон. Эти джинсы не столь универсальны, как нам кажется, а особенно если у вас широкие бедра и голени. Если вы все-таки решились на покупку таких брюк, то их низ можно слегка подвернуть.

Скинни

Если вы планируете носить джинсы скинни осенью или зимой, то это верное решение. Эти популярные узкие женские джинсы сексуально обтягивают фигуру. В этом году очень популярен классический вариант брюк, которые часто надевают с блузами и свитерами в стиле оверсайз. Выберите джинсы скинни, которые заканчиваются чуть выше лодыжек, и вы не прогадаете.

Джинсы с завышенной талией

Не важно, какой стиль джинсов вы носите - от классических прямых до узких или даже "морковных", обязательно купите джинсы с завышенной талией. Они могут выгодно скрыть все недостатки фигуры. Тем не менее джинсы с высокой талией визуально расширяют бедра и попу, то есть вы будете выглядеть больше, чем есть на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание