Выглядеть как аристократка: 10 интересных образов с юбкой до щиколоток. Подходит для любого типа фигуры

0
0

Умело подчеркнуть свою женственность может не каждая девушка. И в этом вопросе на помощь всегда придет юбка. Юбка до щиколоток, или миди придаст не только дополнительную привлекательность своей хозяйке, но и образный шик.

Ведь главным элементом гардероба аристократической дамы всегда была юбка, - так утверждают дизайнеры и знатоки моды.

Легкость, удобство и чарующая женственность - так можно охарактеризовать образ девушки в юбке до щиколоток.

Модные юбки в капроновый дождь

Что носить с такой юбкой, куда и как ее носить? Вопросов много. На один вопрос ответит Иосиф Бродский:

Она надевает чулки, и наступает осень; сплошной капроновый дождь вокруг. И чем больше асфальт вне себя от оспин, тем юбка длинней и острей каблук.

Если выбираете длинную юбку, отдайте предпочтение моделям с завышенной талией. Этот прием визуально удлиняет ноги, стройнит фигуру и подойдет для девушек и женщин практически любой комплекции.

С юбкой до щиколоток легко создавать как романтичные, так и деловые образы. В ней любая девушка выглядит роскошно и модно.

Это могут быть юбки с накладными карманами прямого кроя на запахе, пышные юбки в горизонтальную полоску или юбка-годе. Все они универсальны, их можно надеть в любом возрасте, носить и в офис, и в ресторан, и на светское мероприятие.

Остаются в тренде монохромные комплекты. Если в качестве единого цвета выбрать индиго, то на шелковой блузе и бархатной юбке он будет выглядеть по-разному, создаст нужную игру полутонов при единстве монохрома в целом.

Добавьте к синему наряду серебряные лодочки на высокой шпильке и внимание окружающих обеспечено.

Конечно, можно выбрать нечто более аристократичное и поиграть на контрастах розово-пудрового и черного, либо в сочетании с белым цветом верха. Незамеченным такой образ не останется.

Рельефная фактура и нежный принт

Пышные красавицы в нежных нарядах из летящей плиссированной юбки длиной до щиколоток выглядят легко и изящно. Носите такой комплект в сочетании с классическими лодочками и фактурным свитером спокойного телесного тона.

Интересные фактуры тканей одежды подчеркнут аристократический шик вашего образа.

В моде крупный горошек, он выглядит достаточно графично и при всей женственности рисунка дает возможность выглядеть супер-современно. Это относится и к цветочным принтам, в которых цветы должны быть достаточно крупными, чтобы отвечать тенденциям современности.

Горох и цветы на юбках отлично сочетаются с однотонным верхом и подходят для любого случая, даже для похода в ЗАГС.

Вестерн к вечеру

Эффектно или эпатажно? Кажется, что юбка из красной экокожи должна выглядеть вызывающе и почти вульгарно. Но нет, длина и расклешенный силуэт решают проблему шикарного выхода.

Надев алую, с приглушенным блеском, юбку, оставьте для верха светлую нежную блузу или объемную структурированную кофту. Мягкий контраст черных ботильонов и такого же цвета клатч довершат образ леди-совершенства.

Самые свободные и смелые барышни могут не полениться и создать городской комплект в стиле Дикого Запада. Между прочим, песочные и серо-коричневые цвета будут актуальны и осенью 2019.

Золотые кружева и "кожаная косуха"

Когда-то знаменитая польская писательница пани Иоанна Хмелевская выпустила психологическую книгу под название "Против баб". Так вот, в этом произведении она доказывает, что все дамы-женщины, кто не носит юбки - бабы. Любительницы брюк, джинсов и прочих деталей мужского гардероба - бабы, которые вознамерились отомстить мужчинам за годы "унижений". Может быть писательница права.

Кстати, вот еще одно доказательство того, что скромная на первый взгляд юбка может выглядеть и женственно, и молодежно одновременно.

Не бойтесь сочетать ее с простой футболкой и кожаной курткой-косухой. Удобная и практичная обувь завершит стильный образ модницы.

Кому-то может приглянуться юбка с пикантными кружевными вставками в стиле годе. Этой осенью стилисты советуют сочетать подобные летящие юбки с "намеком" и довольно грубый, курточный верх. Получается довольно нестандартный и интересный образ для повседневных событий.

Выбрав подходящую удлиненную юбку, постарайтесь экспериментировать с ней. Вы сами легко убедитесь в том, что стильные и женственные образы возникают, как по взмаху волшебной палочки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание