Девушка, о чьей красоте можно говорить часами: 9 уроков стиля от неповторимой Одри Хепберн

0
0

Одри Хепберн – не только талантливая британская актриса, но и женщина, которая оставила яркий след в истории моды. Ее стиль просто безупречен, поэтому миллионы женщин по всему миру стараются его копировать.

Вот несколько уроков от Одри Хепберн, актуальных и в наше время. Сама же актриса говорит о том, что нужно выбирать то, что подходит именно тебе.

Платье

Порой простое платье помогает быть стильной и просто невероятной, просто нужно знать, как правильно его носить. Прежде всего нужно использовать все свое природное очарование.

Одри очень любила маленькое черное платье, вместе с которым она надевала роскошные украшения. Тандем получался просто восхитительным. Создательницей такого наряда была знаменитая Габриэль Шанель, однако в моду такой предмет гардероба ввела несравненная Одри Хепберн.

Белая рубашка

Простая на первый взгляд белая рубашка может быть очень элегантной и стильной, если знать, как правильно ее носить. Одри заправляла ее в широкую юбку с ремнем. Актриса своим примером доказала, что даже в простой белой рубашке можно быть истинной леди.

Жакет

Идеально подходящий к фигуре жакет или блейзер должен быть в гардеробе у каждой женщины. Он сочетается со многими вещами и помогает подчеркнуть стиль и изысканность.

Обувь

Одри считала, что для того, чтобы выглядеть женственно и привлекательно, не обязательно носить каблуки. Любимой обувью актрисы были балетки. Она носила укороченные брюки и балетки.

Одежда черного цвета

Много женщин любят носить вещи черного цвета, и делают это не зря. Черный считается символом элегантности. Одри Хепберн говорила о том, что именно черный помогает раскрыть индивидуальность каждой женщины. Даже на торжественное мероприятие можно надеть темные вещи с яркими аксессуарами.

Сумка

Сумка – обязательный аксессуар для каждой женщины. Нужно подобрать для себя классическую и практичную сумку. Одри Хепберн часто носила сумку, изготовленную из твида. С ней она выглядела просто невероятно.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки не только защищают глаза от вредного ультрафиолета, но и являются модным, стильным аксессуаром. Актриса советовала носить их даже с вечерним платьем.

Прическа

Одри Хепберн в основном собирала волосы в пучок наверх, чтобы открыть свою красивую шею. Также актриса любила делать высокий хвост, который выглядит элегантно.

Платок

Чтобы сделать образ элегантным и просто невероятным, нужно носить платок.

И самое важное правило - не нужно копировать чужой стиль, лучше создать свой собственный, который будет элегантным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание