Бабушка пришла к стилисту без завышенных ожиданий, но превратилась в красотку

0
0

Популярный стилист Кристофер Хопкинс уверен, что правильно подобранные прическа, цвет волос и профессиональный макияж способны превратить обычную женщину в голливудскую диву. Своей работой он постоянно доказывает, что любая женщина может измениться, если захочет.

Талантливый мастер занимается своим любимым делом: он работает со знаменитыми актрисами, певицами и обычными женщинами любого возраста.

Хопкинс находит индивидуальный подход к каждой клиентке. Ему всегда удается подобрать правильную стрижку, нужный цвет волос и макияж. Он настоящий профессионал! Его руки создают волшебство!

Потрясающая работа мастера

73-летняя бабушка Нэн Петерсон пришла в салон Кристофера Хопкинса, чтобы изменить свой стиль. В шутку она сказала, что не меняла свою прическу в течение 73 лет.

Кристофер проделал потрясающую работу с Нэн! Сейчас она выглядит намного моложе, ее глаза светятся. Когда мастер закончил процесс создания образа, Нэн попросила у него несколько советов, чтобы самостоятельно поддерживать свой новый стиль.

Реакция клиентки и пользователей сети Интернет

Стилист сделал фото и выложил их в Интернет, пользователи начали активно обсуждать снимки женщины. Они оставляли восторженные комментарии и благодарили талантливого стилиста за работу:

«О, Боже, какая красота, так свежо. Вы выглядите намного моложе, у вас прекрасная улыбка», - написала женщина.

«Выглядит на 20 лет моложе», - прокомментировал мужчина.

«Она выглядит потрясающе. Никто не догадается, что ей 73 года!» - такова была реакция девушки.

«Супер! Молодец! Прекрасный образ», - прокомментировал парень.

«Черт возьми, эта леди выглядит на 20 лет моложе! Хорошая работа», - написал еще один пользователь.

«Вау, какой потрясающий результат… Нэн, ты выглядишь прекрасно, свежо, глаза светятся от счастья. Ты превратилась в прекрасную леди», - это звучит как лучший комплимент.

Стилисту удалось преобразить Нэн: на фото женщина выглядит счастливой. Кристофер надеется, что он помог ей не только изменить стиль, но и поверить в себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание