Раз и навсегда избавилась от сухих ломких волос, добавляя в шампунь витамин В

0
0

Независимо от того, какое сейчас время года, ваши волосы в любом случае нуждаются в дополнительном уходе. В противном случае они могут начать тускнеть, выпадать! И это только малая часть того, что может произойти. Правда, есть одно эффективное решение, способное улучшить общий вид ваших локонов, при этом вам даже не нужно идти на сеанс к парикмахеру и отдавать за это немалые деньги!

Проблемы девушек

Зимой многие женщины страдают от сухих и секущихся волос. Осенью и весной волосы также становятся пушистыми, статичными и неуправляемыми. Летом они тоже переживают не лучший период - либо слишком насыщаются влагой, либо умирают от обезвоживания. Пушистые и сухие волосы часто являются следствием внешних воздействий, а на это, как известно, мы повлиять не в силах. Но мы все же способны на кое-что! Например, обеспечить защиту для наших волос. Дополнительно питать их и меньше пренебрегать оздоровляющими процедурами! А с чего тогда стоит начинать? Очень просто, с вашего собственного шампуня!

Ингредиенты

Вам нужно:

  1. 750 мл шампуня от перхоти.
  2. 2 ампулы витамина В.
  3. 30 мл касторового масла.
  4. 30 мл масла крапивы.

Приготовление

  1. Возьмите бутылку емкостью 1 литр.
  2. Положите все ингредиенты в миску.
  3. Хорошо перемешайте.
  4. Вылейте смесь в бутылку.
  5. Наносите полученное средство на влажные волосы каждый день; помассируйте, оставьте на пять минут и тщательно промойте.

По итогу вы получите шелковистые и приятные на ощупь волосы. Но важно то, что они будут не только выглядеть хорошо, они также будут более здоровыми. Сама структура волоса со временем начнет меняться: она уплотниться, станет более мягкой. Теперь сезонные перемены погоды не будут вас волновать, так как ваши волосы способны защитить сами себя при вашем содействии.

Подобный эффект вы сможете почувствовать уже через пару недель применения, поэтому на этот период запаситесь терпением!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание