Длина, цвет, фасон: какой должна быть идеальная юбка сезона осень-2019

0
0

Многие женщины не могут даже представить себе жизнь без юбок. Шкафы некоторых из нас заполнены ими до краев, и все же мы испытываем искушение обладать модными новинками 2019 года. Представляем вам самые стильные варианты юбок, которые точно вам понравятся.

Осенние тренды

Стилисты и модельеры советуют не тратить много времени на выбор материалом. Уберите только совсем легкие, яркие и летние ткани - все остальное идеально подойдет для формирования модного гардероба. Остановите свой выбор на строгом принте! Не нужно тратить свои финансы на покупку тканей с утонченными, цветочными и абстрактными принтами. Стильная классика всегда будет в моде. Выберите геометрию, клетку, полоску.

Не играйте с длиной юбки, выберите длину миди. Осенью 2019 года не забудьте обзавестись юбкой-трапецией.

Кожаные юбки 2019

Модели юбок из экокожи могут обладать матовой и глянцевой поверхностью. В сочетании с одеждой однотонных не ярких цветов будет в тренде 2019 года. Обратите внимание на пастельные оттенки, глубоки цвета, например, изумрудный, охра.

Вы можете выбрать юбки из кожи разных фасонов: прямые и удлиненные, солнечные или полусолнечные, мини, трапеции или А-силуэты. Хотите обзавестись кожаной юбкой-футляром? Выбирайте модели в спокойных и нейтральных тонах.

Щелевые юбки

Длина юбок с разрезами в осенней моде 2019 может быть как максимальной, так и минимальной. Модными материалами для пошива такой одежды считают кожу, сатин, шерсть. Юбка с щелевым швом - это элегантность и шик "в одном флаконе". Такие модели юбок вы можете наблюдать на модных показах 2019-2020.

Джинсовые юбки

Осенью будет популярна также джинсовая юбка, длина которой немного ниже колена. Обязательный элемент таких моделей - пуговицы. Джинсовая юбка может быть сделана ​​в двух главных оттенках: темно-синий и черный. Лучше всего выбирать модели с четырьмя карманами: 2 задних и 2 боковых.

Многие мировые модельеры представили мини-джинсовую юбку с рваным низом. Возвращаются в моду небольшие потертости на ткани. Если говорить про юбку с рваным подолом, то обратите внимание на модели серого или грязно-синего цвета. Швы могут быть прошиты контрастными нитками, например, белого или красного цвета. Это позволит четко разделить карманы, область ремня. Кроме этого, они разделяют подол юбки на две части.

Длинные юбки

Длина юбки, которая будет модная осенью 2019 - макси, ниже колена. Такие модели можно носить с широкими ремнями с большой оригинальной пряжкой. Верх вы можете подобрать любой: белые и черные футболки с принтами, кожаные куртки, широкие рубашки в стиле over size, толстовки.

Юбка - это такой элемент гардероба, над которым действительно можно экспериментировать, и многие дизайнеры охотно этим пользуются. Это позволяет создать множество моделей, и каждая женщина может подобрать для себя наилучший вариант.

При экспериментировании с юбками дизайнеры также уделяют пристальное внимание деталям. В качестве украшений появляются пуговицы разных типов и разных размеров, причудливых форм и изготовленные из различных материалов - пластика, металла или дерева. Есть броши, блестки, патчи, аппликации и многое другое - все это зависит только от фантазий дизайнеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание