С 63-летней женщиной поработали стилисты: родной муж еле ее узнал

0
0

Седые волосы – это не повод стесняться своей внешности. В этом убеждена 63-летняя женщина, которая нашла в себе мужество кардинально изменить свой внешний вид. Муж с трудом узнал свою помолодевшую и ставшую настоящей красавицей жену после ее ошеломляющего перевоплощения.

Наверное, каждая женщина хотя бы раз в жизни мечтала найти волшебное лекарство, способное сделать ее вечно молодой и привлекательной. Но дело в том, что никакие чудодейственные средства не нужны, чтобы выглядеть великолепно. Только от женщины зависит, как она будет выглядеть в свои 50 или 60 лет. Выход на пенсию не является причиной, чтобы пренебречь своей внешностью. Напротив, теперь у вас есть время, чтобы посвятить его себе.

Умопомрачительная трансформация

Марте Бенген 63 года. Она любящая жена и прекрасная мать для своих троих детей. Женщина привыкла носить одну и ту же прическу в течение десятилетий, пока у нее не появилась причина, чтобы кардинально изменить свою внешность.

Марта собиралась посетить благотворительное мероприятие, где она должна была встретиться с губернатором. Близкие женщины, что называется, заставили ее обратиться к профессиональной команде стилистов из Ambush Makeover. Пожилая леди призналась, что немного боится перемен, но, в то же время, ей очень этого хочется. По ее словам, было бы неплохо иметь что-то еще, кроме седых волос.

После полного перевоплощения Марта появилась на шоу, чтобы обсудить свой новый образ с ведущими и зрителями. Стилисты превратили длинные седые волосы героини в роскошную пепельно-белую короткую стрижку. С правильным макияжем, одетая в стильное черное коктейльное платье, она стала выглядеть, по меньшей мере, на 20 лет моложе своего возраста.

Муж и дети Марты, ведущие и все присутствующие не могли отвести от нее восхищенных глаз. Поистине невероятно! Дорогие женщины, не бойтесь перемен!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание