Платформа, драгоценные камни и другие обувные тренды грядущей осени от стилистов

0
0

Неумолимо приближается осенне-зимний сезон 2019. Самое время освежить некоторые тенденции осень-зима.

В этом сезоне дизайнеры черпают вдохновение в своих архивах и прошлых достижениях, предлагая в качестве бонуса украшения на обувь, смело используя новые фактурные материалы и активно играя с цветом и формой.

Посмотрим на некоторые виды обуви, которые будут в моде осенью этого года.

Стилизованные каблуки

В осеннем сезоне высокие платформы станут достойной заменой шпилькам. Удобный и шикарный вариант, но не только. Основательно изменится строение каблуков.

В моде широко используются новые скульптурные формы. Причем чем хитрее и изощреннее будет форма каблука, тем лучше.

При этом несмотря на необычный внешний вид, удобство и комфорт выходят на первый план.

Именно эксперименты в архитектуре каблука становятся главным мотивом моды осеннего сезона.

При этом сама модель может быть выполнена в минималистическом дизайне. Зато каблук восполняет все с лихвой: разнообразие форм и чередование текстур завораживают.

Чтобы подобрать нужный вариант, придется немало походить по магазинам.

Яркие шкатулки для... ножек

Этой осенью обувь нарядна как никогда, в отделке присутствуют и вышивки, и сверкающие камни, металлические украшения и множество пряжек.

Женская обувь становится похожей на шкатулки для драгоценностей. Выбирайте по своим ножкам все, что нравится, при этом не забывая о цвете.

По поводу цвета дизайнеры сделали демократичное предложение: в тренде как классические, так и яркие сочные оттенки обуви.

Необычные цвета украсят гардеробную любой модницы, лишь бы места хватило.

Эксперименты с яркими оттенками выходят на первый план: фиолетовый, зеленый, серебряный, желтый, ярко-красный...

Консервативным натурам дизайнеры советуют подбирать черные и серые гаммы, но обыгранные трендовыми украшениями.

По-прежнему популярна обувь коричневых и бежевых оттенков. На одной линии с ними кремовые и телесные цвета. Актуальны белые модели обуви с острым носом и устойчивым каблуком.

Красивое "маст хэв"

Если вы не прочь экспериментировать этой осенью, тогда обновите свой образ с помощью красной или желтой обуви – это обязательные новинки.

Пригодится обувь на подкладке из овечьей шерсти, настоящее спасением для ног в наступающем прохладном сезоне.

Кстати, пушистый и нежный овечий мех используется во всех видах: и в сапогах до колена, и в качестве отделки на необычных туфлях ведущих брендов. Наконец-то мода на страже здоровья, можно смело носить утепленную обувь холодным осенним днем или вечером!

Топовые экземпляры заявляют о себе в неоновых расцветках. Такая пара способна приковать все внимание окружающих.

Визит на подиум и советы от стилистов

Узнаем, что еще по совету профессионалов можно носить из обуви этой осенью.

  • На подиуме остаются ботфорты в комбинации фактур из кожи, лака или замши. В качестве повседневного варианта можно использовать сапоги-чулки сливовых, бордовых и горчичных цветов.
  • Ботинки в осеннем сезоне нарочито грубые и массивные на тракторной подошве, под стать им массивные кроссовки, сапоги на низком каблуке. Среди трендового декора для сапог в качестве контраста дизайнеры предлагают стразы, цепочки, ленты и комбинацию фактур.
  • Триумфально возвращаются в осень 2019 сапоги-гармошки. Ими легко управлять, одним движением руки можно регулировать высоту голенища. Такие сапоги хорошо комбинировать с брюками, с юбкой до щиколоток и деловыми платьями.

Для взрослых женщин отлично подойдут универсальные остроносые ботильоны на овечьем меху или с отделкой из тонкого натурального меха.

Сегодня мех – это не только защита от холода, но и ультрамодный тренд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание