72-летняя женщина пришла к стилисту и сказала, что хочет выглядеть на 40: результат преображения

0
0

Обычная 72-летняя женщина стала похожа на настоящую богиню. Она вдохновилась дерзкими образами J-Lo и решила, что хочет выглядеть так же.

Кристофер Хопкинс, один из самых известных стилистов, увлекся женскими прическами и темой макияжа еще в средней школе. Тогда Хопкинс помог подруге подобрать прическу и платье на выпускной, что вызвало у него желание продолжать помогать другим женщинам

С тех пор Кристофер повлиял на много-много жизней. Результаты его работы были просто потрясающими.

Невероятное преображение

72-летняя Ян пришла на программу «Парень с макияжем», потому что устала от своих старых волос, которые заставляли ее чувствовать себя старой. Она добавила, что несмотря на свой возраст, она действительно чувствует себя на 40. Подопечная заявила, что хочет, чтобы ее внешность соответствовала ее энергии и позволяла чувствовать себя моложе. Так хочется видеть в отражении красоту.

Кристофер, как обычно, проделал феноменальную работу. Она выглядит поистине потрясающе. Замечательный макияж действительно преобразил женщину. Ей совсем не дашь 72 года. У нее невероятные волосы.

Стилист омолодил клиентку на 20 лет и заставил ее глаза светиться. Кристофер - просто волшебник!

Объем ее волос просто фантастический. Она не выглядит на 72 совсем. Это подтверждают и восторженные пользователи Интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание