Барбер сделал из неопрятного парня настоящего красавчика: фото

0
0

Возможно, вы слышали фразу "первое впечатление - это все", и во многом это трюизм, который влияет на нашу повседневную жизнь. Ваш стиль помогает вам обрести уверенность в себе и может изменить вашу жизнь, дать вам такие возможности, которые вы не могли бы иметь в противном случае.

Некоторые предпочитают начинать изменения со стрижки. В нашем случае стрижка была настолько преображающей, что она сделала одного человека настоящей звездой социальных сетей. Однажды парикмахер был весьма удивлен, когда в его салон вошел "пушистый" человек и попросил его обрезать ему его длинные локоны и густую бороду. Это история об одном мужчине, который получил стрижку, сделавшую его почти неузнаваемым.

Мужчина заходит в парикмахерскую…

Этот косматый джентльмен отправился в парикмахерскую, и, когда он попросил стрижку, парикмахер даже не знал, с чего начать. Волосы молодого человека были повсюду и довольно неухоженными. Парикмахер не мог сказать, где заканчивались его волосы и начинались черты лица, и было ясно, что это будет именно та стрижка, после которой он себя не узнает. После долгой работы над своим клиентом парикмахер раскрыл свой шедевр и полученные результаты сфотографировал.

Опытный стилист

Не все супергерои носят накидки, но этот парикмахер определенно считается героем того человека, чьи волосы он стрижет. Парикмахер, о котором идет речь, - это Тайлер Флитвуд, владелец White Stag Barber Co. Он находится в штате Миссури. Флитвуд зарабатывает на жизнь стрижками уже почти десять лет, поэтому он знает, как обращаться с ножницами. Клиенты Флитвуда знают, что он талантливый стилист, и они доверяют свои волосы его рукам.

Судьбоносный день

Похоже, что этот длинноволосый молодой человек знал, что может доверить свои роскошные локоны в руки этого парикмахера-стилиста. Он был прав. Когда в тот роковой день неопрятный молодой человек вошел в парикмахерскую "Уайт-Стэг", Флитвуд знал, что ему придется потрудиться, чтобы срезать все эти волосы, но он взял на себя заботу о том, чтобы его новый клиент чувствовал себя уверенно и выглядел великолепно.

Неприрученный внешний вид

Судя по всему, этот парень не был в парикмахерском кресле уже много лет, и поэтому его волосы каскадом спадали на плечи, а борода росла во всех направлениях. Мы можем понять, что люди находят возможность выразить себя через свою моду и прическу, но этот парень создавал впечатление, что ему было все равно, как он выглядел. Тем не менее теперь он действительно заботился об этом.

Ну и длинный хвостик

Впереди была долгая дорога, и Флитвуд начал с того, что собрал все его волосы и завязал их в конский хвост на затылке. Одним щелчком ножниц конский хвостик вскоре упадет на пол, и Флитвуду придется бороться с целой копной оставшихся волос. Без длинного хвостика Флитвуд мог оценить ситуацию и иметь представление о том, как должна выглядеть вся голова этого человека.

Два в одном

В парикмахерской хорошо умели ухаживать и за бородами. Непослушные волосы на лице были подстрижены до приемлемой длины, и наконец привлекательные черты лица мужчины были видны. Волосы были укрощены, и результаты оказались удивительными.

Хороший уход

Мужчина был почти неузнаваем! Даже Флитвуд не мог поверить, как преобразили этого человека его стрижка и бритье. Его приятная внешность пряталась под этими волосами, и теперь он выглядел как ухоженный джентльмен. Трудно было поверить, что это был тот же самый человек, который зашел в парикмахерскую, и теперь легко понять, почему он похвалил барбера в интернете.

Точеные скулы

Под всеми этими волосами скрывался красивый мужчина с поразительными чертами лица. Красивые голубые глаза мужчины теперь были видны без всех его волос, отвлекающих от них. У мужчины был угловатый подбородок, чистая кожа и милая улыбка. Он действительно мог бы быть моделью подиума, и вполне вероятно, что он повернул бы за собой гораздо больше голов, выходя из парикмахерской, чем когда он вошел.

Викинг-красавец

Люди в Instagram не могли поверить, насколько радикальным было это преображение, и они сообщили об этом в комментариях. Один восторженный комментатор сказал: "Посмотрите на этого великолепного мужчину", а другой рассказал о том, какой он красивый. Кто-то еще прокомментировал: «От викинга до красавца!»

В дополнение ко многим комментариям этот мужчина получал предложения и много внимания от женщин. Одна женщина даже разместила на своей странице видео, которое называлось "Любовь с первого взгляда! Ты хочешь выйти за меня замуж?".

К сожалению для женщины, которая попросила мужчину жениться на ней, его подруга увидела сообщение на Reddit и сообщила всем, кто он такой. Выяснилось, что женщину звали Кара Макконнелл, и она была матерью троих детей этого парня. Этого человека звали Керри Коннер, и именно он был человеком, стоящим за вирусными фотографиями и видео.

Еще одна трансформация

Керри имел новую стрижку, но это не первый раз, когда у него была радикальная трансформация. Он опубликовал в Instagram в 2014 году снимок своего удостоверения времен средней школы. Конечно, мы все выглядели по-разному в средней школе, но Керри выглядел совершенно неузнаваемо. Когда-то он был скромным подростком, но половое созревание было хорошим периодом для него, и он превратился в бородатого мужчину с точеной челюстью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание