Молодящие стрижки, которые рекомендуют стилисты женщинам за 50: тренды 2019 года

0
0

Для женщин возрастом от 50 и выше поиск идеальной стрижки может стать серьезной проблемой. Бывает, с возрастом волосы становятся меньше в объеме и пигментации. А иногда они оказываются слишком тонкими, изменяется их текстура, а седые пряди все больше заполняют основной оттенок стрижки. Несмотря на все трудности, существуют разные методы, чтобы волосы стали яркими и сногсшибательными вне зависимости от возраста.

7 удивительных идей стрижки для женщин старше 50 лет

Когда приходится искать идеальную прическу, стоит подумать о коротких вариантах. Уход за такими стрижками легкий и не занимает слишком много времени. Фантастический боб, слоистый пикси идеально подходят для зрелых женщин с признаками старения. Стоит для начала проверить несколько вдохновляющих идей для новой стрижки.

Слоистый боб захватывает внимание с первого взгляда

Если волосам не хватает объема, стоит попробовать стрижку в 3-5 слоев. Градуированный боб скрасит настроение и поможет изменить старый имидж.

Растрепанный боб

Стрижка до подбородка - это подходящий метод поддержания своей внешности в ресурсном положении без титанических усилий.

Длинный боб

Если радикальная трансформация внешнего вида слишком рискованна, то можно попробовать удлиненные вариации обычного боба. Таким способом легко восстановить устаревшую прическу и не раздражаться по поводу потерянного времени.

Волны развеваются на ветру

Волнистый боб - элегантный выбор для женщин, увлеченных романтическим стилем. Мягкие волны смотрятся прекрасно на всех перечисленных видах боба, для любого размера и цвета волос.

Пикси-боб

Когда нет уверенности в том, что слишком короткая прическа может подойти для повседневного образа, то лучше выбрать переходный вариант между пикси и бобом.

Длинный пикси

Милая стрижка пикси с короткими прядями на затылке и удлиненной челкой – удивительный способ сделать хорошую форму лица, и добавить острых компонентов внешнему виду.

Яркие оттенки волос и пикси – элегантный способ исправить прическу в лучшую сторону.

Попросите стилиста сделать что-то особенное для имиджа. Это освежает прическу, и убавляет возрастные недостатки.

Седые волосы

В крайнем случае стоит окунуться в красоту седых волос, а потом отправиться в салон за ультракоротким пикси.

Даже прически 70-х годов снова в игре!

Короткие стрижки позволяют проявиться объему, и улучшают уход за волосами. Помимо этого, стильная стрижка сэкономит много времени на укладках и собранных прическах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание