Знакомый парикмахер разъяснил, какие дни в сентябре благоприятны для стрижки

0
0

Раньше я никогда не заморачивалась по поводу стрижки. Выкроила для себя день или пару часов свободного времени и пошла в ближайший салон красоты. С рабочими буднями и домашними делами нет времени выбирать. Но недавно я общалась со знакомым парикмахером и он мне рассказал о том, что для новой прически нужно выбирать благоприятный день. И это не тот, в котором у вас больше всего свободного времени. Никогда не задумывалась об этом, но теперь я стригусь только в разрешенные дни. Ведь если подстричься в любой другой, можно испортить себе волосы или поменять исход событий.

Когда стричь волосы в сентябре?

В первый месяц осени лучше всего воздержаться от смены имиджа 14 сентября. Этот день проходит под знаком Рыб, а он сулит болезнь. Поэтому в этот день можно получить не только красивую прическу, а еще аллергию или другую болезнь.

Благоприятными днями будут считаться: 8, 11-12, 25-27 сентября. В эти дни вы не только улучшите состояние волос, но и наполните организм силами и энергией.

Неблагоприятные дни: 1-2, 4, 6, 13-17 сентября. В этот период лучше не посещать парикмахерскую, можно получить проблемы в личной жизни, а также ухудшить свое материальное состояние.

Дни, когда лучше быть осторожнее: 9-10, 22-24, 29 сентября. В такие дни можно стричь ломкие и сухие волосы, но тогда могут быть проблемы со здоровьем.

Лучшие дни для подстригания кончиков: 3, 5, 18 и 27 сентября.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание