Мужчина 5 лет не стригся. После посещения стилиста он не узнал самого себя

0
0

В Америке живет пожилой актер Фрэнки, исполняющий второстепенные роли на школьных спектаклях и утренниках. Наш герой - человек своеобразный: мужчина носит длинные волосы, бороду и выглядит так, будто претендует на звание "бездомный года".

Однажды его тетушке надоело видеть заросшего племянника, и женщина отправила его к стилисту.

Из ужасного в прекрасного

Фрэнки уже не молод, ему стукнуло 65 лет. Пожилой человек уверен, что никто и никогда не обратит на него внимания, ибо возраст уже не тот. Зачем же следить за собой, бриться, стричься?

Однако столетняя тетушка Фрэнки уверена в обратном. Женщине надоело лицезреть племянника, больше смахивающего на бомжа, нежели на приличного человека. Пожилая дама постоянно уговаривала своего "мальчика" посетить стилиста, однако тот отмахивался. В конце концов, тетушка взяла его привычным женским методом - слезами.

Фрэнки сдался. Пять лет он воздерживался от похода в парикмахерскую, но теперь пришло время посетить ее. Наш герой пришел к стилисту, будучи вот таким.

Длинная седая шевелюра, борода, которая постоянно цепляется за молнию... Тот еще красавец. Увидев чудное явление, ведущие стилистического шоу ахнули. Образ мужчины довершал нелепый, мешковатый наряд. В общем, к радости тетушки, Фрэнки отправили в кресло стилиста.

Тот долго возился с нашим героем, однако результат того стоил. Пожилой актер вышел в студию вот таким.

Из странного типа Фрэнки превратился в приятного мужчину с элегантной стрижкой. Новый образ идет нашему герою, ведь так?

Заключение

Вот таким был человек. И как его преобразила простая стрижка вкупе с отсутствием бороды! Теперь престарелая тетушка Фрэнки просто счастлива, видя своего обновленного племянника.

А тот в восторге от своего нового образа, искренне благодарит тетю за проявленную силу воли. Ведь на Фрэнки начали обращать внимание дамы его возраста!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание