Сиреневый акцент и другие тренды осеннего макияжа, которые стоит попробовать

0
0

Лето - это период, когда не хочется наносить на лицо косметику. Ведь так приятно подставлять свежее лицо лучам солнца! Однако осень вступила в свои права, а это значит, что пора знакомиться с трендами! Не бойтесь экспериментировать. Вот увидите, восхищенные взгляды окружающих будут направлены исключительно на вас.

Пышные ресницы

Нанесите несколько слоев туши. Средство можете не жалеть.

Графичные стрелки

Что интересно, вам даже не обязательно уметь идеально их рисовать. Графичные стрелки - абсолютный тренд 2019 года.

Красные губы

Вечная классика. Чтобы повторить такой макиаж, проскрабируйте кожу губ и нанесите на несколько минут питательный бальзам. Затем сотрите его с помощью салфетки. Подушечками пальцев аккуратно нанесите насыщенного цвета помаду.

Натуральные брови

Татуаж «полотном» уже не в моде. Отныне вы можете позволить себе выходить на улицу с натурально выглядящими бровями. Если у вас редкие волоски, закрасьте пробелы с помощью карандаша. Но сделать это нужно так, чтобы брови выглядели естественно. Не забывайте регулярно поддерживать их форму и смазывать их касторовым маслом.

Смоки айз

Не забывайте о том, что акцент должен быть сделан лишь на глазах. Пройдитесь по губам бальзамом или помадой с едва видимым оттенком.

Блеск на губах

Несколько сезонов на пике моды оставались матовые текстуры. Признаться, мы уже и забыли, что такое блеск для губ и помады с перламутром. А зря, они снова в тренде.

Нежный румянец

Еще совсем недавно в моде был четкий контуринг. Вполне вероятно, что мы вас расстроим, но можете смело выбрасывать свои палетки со множеством сложных оттенков. В новом сезоне вам потребуются только розоватые румяна с эффектом «только с мороза».

Коричневая помада

Еще одно средство, которое слишком долго пылилось в косметичке. Этой осенью помады коричневого цвета вновь на пике моды.

Подводка с блестками

Вы можете выбрать какой угодно цвет. В новом сезоне подводка не обязана сочетаться даже с тенями!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание