У женщины не было времени на новую прическу из-за карьеры, но она все-таки обратилась к стилисту. Новый образ помог ей выглядеть моложе

0
0

Не будем спорить с тем фактом, что современные женщины очень много времени уделяют своей карьере. Причем нередко столько, что забывают не только о своих домочадцах, но даже и о собственной внешности. Героиня нашей статьи решила исправить эту ситуацию и отправилась к стилисту. Что ж, мастер-профессионал смог изменить ее образ в лучшую сторону. Теперь женщина выглядит намного моложе.

Это потрясающе!

Эта женщина является медсестрой, акушеркой и адвокатом. И времени на себя ей категорически не хватает. Да это и неудивительно при такой занятости. Кроме того, женщина не знала, где найти хорошего парикмахера. Теперь она довольна.

Итак, после работы стилиста, она была готова показаться в новом образе своим родным, которым перед этим завязали глаза. Они очень переживали, услышав возбужденные голоса одобрения окружающих, когда женщина появилась в комнате.

Новой внешностью дамы все были приятно удивлены. Они могли только восхищенно смотреть на нее широко открытыми глазами.

Прежде чем сама женщина увидела себя в зеркале, она не могла сдержать слез, наблюдая за реакцией родных. А, увидев отражение, она просто обомлела. Женщина действительно выглядит очень красивой. Она похвалила команду стилиста, сказав: «Вы проделали невероятную работу!»

Они покрасили ее волосы, добавили несколько бликов и… сделали совершенно новую женщину, которая выглядит потрясающе! Само собой, грамотно подобранный макияж отлично дополнил образ. Так и родной муж не узнает!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание