Близняшки всю жизнь одевались и красились одинаково, но однажды захотели перемен и пошли к стилисту

0
0

Этих женщин просто невозможно отличить друг от друга. Это неудивительно, ведь они идентичные близнецы. Всю жизнь Кэнди и Пенни чувствовали себя половинками одного целого, поэтому и выглядели абсолютно одинаково. Одежда, стрижка и даже макияж - все у сестер было одним на двоих. Но однажды они поняли, что пришло время перемен, и обратились к стилисту. Результат преображения их удивил - женщины едва узнали друг друга при встрече.

История близняшек

Близнецам Кэнди и Пенни 52 года. Женщины живут в разных штатах, но часто созваниваются и встречаются. Они давно заметили, какая сильная у них ментальная связь. Например, Пенни покупает новую кофточку и звонит сестре по видеочату похвастаться обновкой. И неожиданно выясняется, что точно такую же кофточку такого же цвета пару дней назад приобрела Кэнди. То же самое и с прическами: стоило одной из сестер отправиться в парикмахерскую, как выяснялось, что другая уже сделала точно такую же стрижку.

Неудивительно, что всю жизнь женщины выглядели копиями друг друга. Но рано или поздно любому человек захочется побыть уникальным, единственным на планете. Поэтому сестры решили довериться стилисту, чтобы он помог им осознать, что они разные люди.

Результат преображения

Внешность Кэнди не изменили кардинально. Женщине покрасили волосы в более светлый оттенок, с которым она стала выглядеть свежее и моложе. Нарядили Кэнди в пестрое синее платье, подчеркнувшее фигуру.

Когда в студию зашла вторая близняшка, Пенни, зрители не смогли сдержать восторга: она выглядела просто потрясающе. Новая стрижка и более светлый оттенок волос подчеркнули красивые черты лица женщины. Одета Пенни была в черный топ и джинсы.

Сестры не смогли сдержать эмоций восторга, когда увидели друг друга. Они все еще были похожими, но при этом стали такими разными. Улыбки не сходили с их лиц, пока они рассматривали друг друга.

Зрителям понравилось преображение. Правда, некоторые отметили, что над первой близняшкой стилисты практически не поработали, на фоне сестры она стала выглядеть менее привлекательно. Зато преображение Пенни пришлось по вкусу практически всем, особенно зрители похвалили новую стрижку женщины.

Чье преображение вам понравилось больше?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание